Elena Klyueva

Ты, он, она вместе.....?

Ответы
Wszystko Jedno

Когда -то была целая страна...пока людей не стравили твари

Дядя Миша

Точно! Привет Ташуточка! Я восхищаюсь тобой, ты всегда за Россию.

Wszystko Jedno

Привет,МишаняДа я вообще не лезу в политику,везде люди,что в России,что в Украине

Дядя Миша

Это точно! Простой народ, он всегда в мире и дружбе живёт.

Андрей Рачков

вместе-опьянение так как он-это стакан а она -это водка

Бауыржан Амангелды

что то не очень хорошие мысли в голову лезут )))

Оля

Получается любовный треугольник....😀

Виктор Каширин

Целая страна, в слове "мы" - сто тысяч "я"....

Гузель Зорина

...и ещё разок вместе в любом месте !!😃

Сергей Ковригин

Лучше уж вместе чем по одному. приятней

Марина Попова

Целая страна. Вместе дружная семья)

Наталья Леонова

любим ходить поесть в кафэшку! 😄

Валерий

Я, холодильник и собака? НАВСЕГДА!

Elena Klyueva

слышь дорогая, с пустят ли с животным в самолет?? я без тебя ине сделаю и шагу

Валерий

Тодысь лесами темныма, горами высокима?!.

Elena Klyueva

уйдем скорей за тридевять земель! и наше счастье будет без гранично

Elena Klyueva

ты все испортила ,родная...

Валерий

Вот опять я не в почете...

Василий Буяновский

так так, песню я знаю, а Вы про что?

Га
Галина

я,ты, он, она вместе-дружная семья.

Ир
Ирина

Я, ты, он,она.Вместе целая страна..

Smitty Smith

нет Я она+она это класс...зажигай

Elena Klyueva

ага а вы сможете две она понянутЬ?)

Elena Klyueva

я могу только мило улыбнуться)) но вам не верю

Smitty Smith

с подругой вместе проверьте 😹

Elena Klyueva

вы меня не напугали....еще больше заинтриговали))

Roma Kriheli

Ахах)это что за групповуха?)))

Elena Klyueva

👹ролевая игра)

Вячеслав Ульянов

Еб....ая? А, вспомнил -дружная?

Наташа Евтушенкова

любовный треугольник 😃

Виталий Левчик

Елена что за треугольник ?

Elena Klyueva

а что вы помните из геометрии?

Виталий Левчик

Трудно , так сразу вспомнить. Когда в повседневной жизни не востребованно , тогда очень быстро забывается . Елена Вы в сфере образования наверное работаете ?

Виталий Левчик

Понятненько , работаете с цифрами .

Виталий Левчик

Считаете на калькуляторе не смотря на экран ?

Виталий Левчик

Вы знаете Елена , когда то зашел в бухгалтерию уже не помню по каким делам , а бухгалтера болтают между собой , пьют чай и..считают на калькуляторе , не смотря на экран , результат только смотрели ! Вот так , очень удивили 🙂

Вадим Синельщиков

Как давно это было ..........

Я Я

Свингеров толпа... Тьфу!

Elena Klyueva

плюнул и прям в глаз попал))

Я Я

Чё правда? Может овёс вылечишь! Говорят, помогает! А если о вопросе речь, то: "Не в бровь, но в глаз..." Мы еще ржали над: "Голубой бежит, вагон качается!" Снова, тьфу!

Elena Klyueva

это был мой любимый мульт, это сейчас голубой смешно, а тогда это мечта каждого была, голубой вагон)

Я Я

Ага, и вертолет тоже был голубой! А волшебник, вааще демон! Впрочем, во времена Крокодила Гены, никто и не подозревал что, существуют Элтоны Джоны! Самый угарный эпизод из этого мульта, как Гена стырил якорь от корабля, что бы сдать в металлолом и стать пионэром! Мне нравится до сих пор! Но, в наше время толерантности, почти везде можно увидеть происки нетрадиционных...

Elena Klyueva

ну тогда , уж и теперешний мульт "маша и медведь" вообще зоофилией попапихавает, а все почему?? а потому , что мы выросли и в каждом мульте ищем свой поддтекст

Я Я

Да вряд ли, ищем такой смысл... Ну да, выросли. Сейчас, поток "разноцветной" инфы, как из душа поливает! Под флагом толерантности, вливают в головы черти-чё! Мне зачем знать, за кого вышел замуж премьер-министр какой то страны?! Я включил TV-ящик, погоду посмотреть! Невольно замечаем гадости в том, что было добрым и невинным, несколько лет назад! Это очень печально!