Ангелина Кузнецова

А вам надоело безкультурие в московском метро или другом общественном транспорте?

–1
Ответы
Якобсхавн Фхтагн

отъюзаю пожалуй известным мем. итак: москвичи не люди. А гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, переводящие в дерьмо ресурсы, украденные у русских детей. Обворовывающие русских бабушек и дедушек, убивающие русских отцов и матерей по 2 млн в год, продающие русскую юность на растление и в бордели, русских детей на мясо, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Паразиты-москвичи, мерзкие, гнусные, жадные гнилые гады. Этим летом пол России сожгли. Враги русского народа москвичи.

Маргарита Лисицына

Безкультурие не только в транспорте, к огромному сожалению, оно в нас самих, в наших детях, родителях... Поколения три уже от этого страдают. И заметьте, что пока ситуация и не начала меняться-внуки тоже могут оказаться в такой среде... Здесь единичные случаи воспитания в семье не спасут ситуацию при общем опускании на дно-необходимо массовое привитие культуры общения, поведения, музыкальности и т.п.

Ангелина Кузнецова

согласна двумя руками

Прохор П

А где в России прививают детям культуру? Бабушка рассказывала при царе в женских гимназиях готовили образованных жён, матерей. Кроме основных предметов, были рукоделие, как правильно хранить меха, бальные танцы, как вести себя за столом, в общественных местах и т.д. Мне отец в 7 лет сказал: Виктор, запомни, если женщина стоит, мужчина сидеть не должен. Я это помню до сих пор.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Расклад сознания людей говорит о том, что 95 - 97% людей совершенно не задумываются о своей культуре и ведут себя, как животные. Но вот оставшиеся 3 - 5 % - это цвет общества и надо быть похожими на них, увеличивать этот процент, в первую очередь, воспитывая своих детей. А просто ругать это не разумно

Ев_Гений Филиппов

Ангелиночка! всё в твоих руках!!! так сказал Иисус: - Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. (Матф.18:18). Как видишь всё уже возложено на людей и им решать как поступать!

..

Мужик заходит в общественный транспорт с бодуна, затягивается сигаретой на ступеньке и выдыхает в салоне. Блядь... Поэтому не езжу в общественном транспорте...только по необходимости.

Юрий Довжич

Культура и общественный транспорт всегда были далеки друг от друга, вопрос должен ставиться по-другому - почему вокруг нас творится такое бескультурие и зачем мы его творим?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Надоело это хамское охохляченное быдло у чужого корыта. Я с Херсону орет это бабье в транспорте. Даже титульные, которые ненавидят Россию, уже ненавидят окраину еще больше

Jemal Baravi

Объявим месячник без хамства, за каждый нюанс предложим яства . Нахамил невзначай, по полной получай. Будем хамов отличать по весу, В метро и трамвае мы вичислим повесу!

Ангелина Кузнецова

Согласна

Vladislav Andreev

Низкий уровень культуры большей части общества - национальная проблема нашей страны... к великому сожалению. А начинать решать вопрос необходимо с образования.

Ангелина Кузнецова

согласна полностью

Вера Акимова

Да, надоело, но это наше общество, я стараюсь как можно реже ездить в метро... В центре Москвы хамства в наземном транспорте я практически не встречала

Владимир Эфф

Я не живу в Москве.Был в москве в 89 . Тогда москвичи в большинстве были вежливыми и воспитанными людьми. Но это наверное было другое время.

Ангелина Кузнецова

Сейчас москвичей меньше,чем иногородних

Владимир Эфф

Изменилось время, изменились люди. Не только в Москве. К сожалению не в лучшую сторону. Все больше прагматизма все меньше места идеалам. Хотя некоторые события опровергают этот постулат. Вывод таков: когда надо идеалы в людях просыпаются. Или я ошибаюсь?

Ангелина Кузнецова

Могу за себя сказать только

Сергей Павлович

Что Вы имеете ввиду? Окружающее Вас разговоры: "я такой(такая), короче, как-будто, ну и др. слова паразиты, хотя это все же лучше, чем мат.

Ангелина Кузнецова

Нет,культура поведения

Сергей Павлович

Стараюсь на это не обращать внимание, но если уж достанут сделаю замечание.

Тунгуг *

Я не езжу на метро !!! Ну недавно спустился !!! Пипец как в фильме ужасов ожившие мертвецы от них даже так и пахнет !!! Я в восторге !!!!

Людмила Трясцына Погорелова

Я редко пользуюсь таким транспортом,но безкультурья хватает и очень жаль что не воспитанных в нашем обществе не мало.

Борис Цудиков

мне кажется что в метро и в переходах люди очень культурно ведут себя, бываю наездами и сразу обратил на это внимание)

Сергей Титков

неа, ибо за культурой- в театр. а расслабуха в общественном транспорте. Ибо только там предупредят -"берегите яйца"

Ангелина Кузнецова

и не только яйца 😄

Вадим Кузьменко

Так спишите это хамство на нелегалов и гасрабайтеров. Москвичи самые культурные они хамить в принципе не могут.

Ангелина Кузнецова

нелегалов больше,задавили

Вадим Кузьменко

А кто эту Москву создавал - беглые (сейчас - нелегалы)

Андрей Григорьев

Далеко от меня до общественного транспорта. А бескультурным я морду бью, когда доводится прокатиться.

Ангелина Кузнецова

Ууу,лихо!

Дмитрий Моисеенко

Я в метро книжки читаю, поэтому то, что творится вокруг не замечаю. Или наша ветка "интеллигентная"?

Ангелина Кузнецова

Нет как раз

Дмитрий Моисеенко

А мы с Вами по одной ветке ездим?

Ангелина Кузнецова

Таганско-краснопресненская

Дмитрий Моисеенко

Нет, у меня Калужско-Рижская. К нашей ветке электрички и скорые поезда не подходят

Ангелина Кузнецова

Вам повезло