Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Дамы! Хороший мужык на дороге не валяецо! Он валяецо дома у себя на диване!

–2
Ответы
На
Наталия

Хороший мужик на вес золота....
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну я проснулся оч рано на горе Ая... ну и пошол купацо.... начился шторм и я долго не мог доплыть до берега.... ну когда доплыл - оказазалось што у меня спиздели все деньги....

На
Наталия

Думаю это произошло не вчера и не сегодня.... Значит кто-то подобрал.... скорее всего княгиня и так ты стал князем Мухиным.....

На
Наталия

Да что же ты слезливый такой.... все плачешь и плачешь...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хороший мужик оприори и по сути - вообще не валяется даже дома .... на диване -!! а этот на хуй .....он нужен нормальной бабе !!

Люси Марево

Он валяецо дома у себя...., на диване! Да и какая разница, где он У СЕБЯ ДОМА валяется...)))))))))))))😂😂😂

Павел Шихалев

Поэтому пока еще не успел под диван закатиться - надо спешить домой и брать живьем!

Алла Аа

Если только валяется, то - просьба вместе с диваном!

Валерий Егов

Потому, что его с дороги подняли и унесли на диван.

Эл
Эльвира

И как его оттуда выковырнуть для счастья и любви?

Эл
Эльвира

Ты не ответил на мой вопрос.

Эл
Эльвира

Вот этот: "Мышкин, мужику баба если нравится, то он лежит на диване или отрывается от него и как-то действует?"

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

отрываецо если принесёт с собой пивасика!

Эл
Эльвира

Кто ему принесёт? Кот?

Fenix🇱🇹

И пусть дальше валяется , нужно тот кто действует

Алексей Уколов

Хорошие мужики негде не валяются. Они работают.

Алена Gold Star

Ё-моё... Ну и пусть дальше валяется у Себя дома

Галина Сопот

Надоела...Вывела это жирное пятно с дивана

Галина Сопот

Ага. " Что могут делать три мужика враз.. и что не могут враз делать три женщины?"

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

поссать в один унитаз!

Галина Сопот

С бутылкой ещё хуже..

Галина Сопот

Соломинки надо

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

угу... и со стаканом....

Ел
Елена

хороший вообще не валяецо, он при деле

Ольга

ЖИ-ШИ пиши с И@И лежи дальше на диване.

Таня, Танечка, Танюша.

И как же его выманить? с этого дивана.

Таня, Танечка, Танюша.

В купе едут мужчина и молодая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Таня, Танечка, Танюша.

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились.
Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если вы, дамы, дотащите его до дивана.

Ди
Диана

Валяется тряпка, а мужчина - отдыхает

..

Нэт. Он валяется в Турции на пляжу )

Галина Иванова

Да уж, ключевое слово- валяется

Людмила

и зачем он диванный нужен?

Людмила

ни в коем случае

Людмила

мне уж точно такой не нужен

Людмила

нет, нет и еще раз нет

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

зря но впрочем как жочешь....

Игорь Фокеев

Или на красивой любовнице