Виталий Молчановский

Женщины, не задавайте много вопросов. Админы собирают их в кучу и получается, что на сайте 2-3 женщины, которые уже достали, своими вопросами. Я, иногда, говорю это им лично - возмущаются, бывает, хамят. В следующий раз буду озвучивать имена и фамилии. Раздражают с утра.

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

так может это чисто мужской сайт?? Вам мужчины нужно пообщаться между собой, а мы вам мешаем своими вопросами?)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот верно..надо тогда ограничение

Виталий Молчановский

Это уже не в моей компетенции...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)) но в вашей - блокировать тех, сообщения которых не хотели бы видеть в своей ленте..

Виталий Молчановский

Не солидно мне этим заниматься, но , наверное, придётся...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это будет самое разумное в этой ситуации..удачи Вам!

Робот Вертер

А вы их в чёрный список заносите и вас они перестанут оаздражать. На их месте появятся новые

Виталий Молчановский

Наверное, придётся.

Елена Максимова

Неужто трудно выбрать вопросы , которые Вам интересны, и оставить без внимания остальные?)))

Зоя Овосиенко

Так отправьте в ЧС эту даму, которая вас раздражает, её вопросы вам и НЕ будут подгонять.

Виталий Молчановский

Да так и сделаю. Воевать бесполезно, они появляются и появляются.

Зоя Овосиенко

Огромное количество совершенно пустых вопросов - у тех, кто НЕ знает правил и назначения сайта. Вы лучше сформируйте себе круг УМНЫХ друзей (у меня - только ТАКИЕ) и потом с удовольствием читайте ИХ ответы на УМНЫЕ вопросы, которые они предварительно УЖЕ отсеивают, а админы их к Вам автоматически подгоняют. Можете убедиться в этом, зайдя через моё фото в круг моих друзей, а через ИХ фото в их комменты и ответы (и здесь и в Спрашке). Получите истинное удовольствие от сайта.

Виталий Молчановский

Я зашёл и видимо, в личку.

Зоя Овосиенко

Личка - для сообщений, а на личной СТРАНИЦЕ - данные о комментах,ответах, друзьях, подписчиках.

Надежда

Спокойнее Виталий! Не надо так нервничать..Берегите свое здоровье!А мы Вам поможем...

Виталий Молчановский

Я спокоен, как удав. Но высказать должен...Спасибо за желание помочь.

Надежда

ок

Елена

молчать с ночи и до утра? и с утра до ночи? оставим только мужчин?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что вы на сайте с утра делаете или вы админ ?

Виталий Молчановский

Я такой же как и все.

Виталий Устюжанин

Смешно раздражаться за тысячи километров

Виталий Молчановский

Тебя устраивает? Радуйся.А меня и многих других не устраивает...

Виталий Устюжанин

Так не включай и все о чем базар

Татьяна Климова

А чего это мы такие раздраженные -то ?

Виталий Молчановский

Каждое утро, должен перелистывать десятки вопросов от одной, потом другая появляется, такая же "умная" - раздражает.

Татьяна Климова

А я совсем не умная ----я обычная А чем именно они раздражают ??Вопросами или своим присутствием?

Виталий Молчановский

10-15 вопросов подряд...и одна и та же баба, которая хочет общаться со всеми мужчинами на сайте. Так понятно...

Татьяна Климова

Может быть я как то не обращаю внимания кто пишет вопросы ---Мне если интересен вопрос отвечаю ,нет пропускаю Меня не раздражают

Наталья Кононенко

Улыбайтесь, ведь без женщин скучно .

Виталий Молчановский

Да, но если 2-3 вопроса, а 10-15 вопросов подряд, каждый день, от "оголодавшей" без мужика бабы - раздражает.

Наталья Кононенко

Ну, просто пропускайте, и будьте снисходительней, ведь мы такие беспомощные и слабые созданья.

Виталий Молчановский

Ну, тебя я даже не вижу, а поэтому не с кем разговаривать,Извини и всего доброго.

Таня Кисиль

Прими душ а то что-то попахивает...

Виталий Молчановский

Умная сильно? Залезь под лавку и не высовывайся со своим львом. И тявкай от туда.

Таня Кисиль

Больше уважение к женщине - как к матери твоих засранец детей, как к твоей матери. А если что-то не нравится то точно под лавку и если будешь вести себя хорошо то может нальет жена сто грамм.

Виталий Молчановский

Откуда такие дуры берутся?...

Неля Байбулатова

Не раздрожайтесь! Игнорируйте!

Неля Байбулатова

Наверно! Им с мужчинами где-то надо показать,что они умны и остроумный. И среди мужчин бывают такие! Нечего страшного. Это инет!

Виталий Молчановский

С ними всё ясно, "оголодавшие" бабы без мужиков.

Неля Байбулатова

Не стоит нервничать, переключись на позитив

Виталий Молчановский

Спасибо, я спокоен, как удав...

Неля Байбулатова

Общайтесь с позитивом😁

Се
Сергей

Так отправляйте в ЧС,и все дела

Ирина

🤣 👍 разоблачим поименно

Виталий Молчановский

Если не уймутся, напишу фамилии с коментами...

Ирина

прикольно

Лидия Мирошниченко

Я не задаю вопросы,я отвечаю

Виталий Молчановский

Это право каждого, главное не злоупотреблять.

Лидия Мирошниченко

Это правда!

Виталий Молчановский

Спасибо за понимание.

Лидия Мирошниченко

Пожалуйста.

Лилия Хорошилова

Бедный, а ты пропускай и все!

Виталий Молчановский

Я не бедный, а богатый. Пропускаю, а они не кончаются.

Лилия Хорошилова

Хреново пропускаешь!

Виталий Молчановский

Тебе, что поговорить не с кем. Мой вопрос к тебе отношения не имеет.

Лилия Хорошилова

А, че, я тоже раздрожаю?

Hamzat Abdurachidoy

будьте умными и вежливыми

Виталий Молчановский

Я не вежливо сказал?

Hamzat Abdurachidoy

Ты верно сказал

Татьяна Иванова

Не читай, если раздражают

Виталий Молчановский

Не читаю, но листать приходится.Ну, думаю кончились её вопросы, через два вопроса, опять она. "...твою мать..."

Татьяна Иванова

Ну даме не хватает общения. Будьте снисходительны.

Татьяна Воротынцева

просто не отвечайте.

Татьяна Алексеева

вопросы сглазят.......

Виталий Молчановский

Я сказал и все услышали.У кого мозги есть, сделают правильные выводы.

Лариса Новожилова

а вы-админ?

Виталий Молчановский

Я человек мужского пола...

Лариса Новожилова

о как...и что?

Виталий Молчановский

А то, что имею право иметь своё мнение, которое высказал.Что тут не понятного?

Лариса Новожилова

ну , нам блондинкам, вообще мало что понятно с первого раза....

Виталий Молчановский

Главное, я сказал, а все услышали.У кого мозги есть, сделают правильные выводы и не будут мне говорить глупости.