Эльвира Попова

девушка знакома с одним человеком..достаточно состоятельным...по переписке общаются свободно...а вот когда видятся...девушка чувствует себя скованно.Как быть?

Ответы
Сатана ..

ну если не может общаться с ним , то пусть найдет другого с кем она сможет общаться не только в нете но и в живую , и пусть познакомиться не в нете а в живую, чтоб наверняка ...

Эльвира Попова

они коллеги и знают друг друга в живую...

Сатана ..

лол

Владимир Маматов

в переписке другой образ...пускай их в одно соберет конечно с его помощью...это игра и довольно интересная..

Ice Baby

если то,что доктор прописал,то стоит поработать над собой,быть загадочной (меньше говорить) 🙂

Ирина Капустина

Нормально. Или расстанетесь,или скованность пройдёт.Не надо себя подгонять.

Эльвира Попова

прикол в том что и у нее и у него есть пара...просто им хорошо вместе...

Ирина Капустина

Это не прикол. Это блуд.

Natalia Неизвестно

А при чём тут состоятельность?? Если нравится парень следуй его настроению

Никсвен

попривыкнуть .чаще видеться . ну и пусть сначала не раскованно .

Владимир Ватагин

попробовать расслабиться.ИБО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ

Эльвира Попова

спасибо)

Владимир Ватагин

ДА НЕ ЗА ЧТО

Талгат Махамбетов

А причем тут состоятельность? И в чём она выражается?

Эльвира Попова

вопрос даже не в $;как личность..он очень развитый человек...и ей немного некомфортно

Талгат Махамбетов

Вот это другое дело. Нужно просто с интересом расспрашивать о его "коньке", просить высказать мнение, просто поддерживать разговор. Это для начала. Ну, а дальше...

Татьяна Тихонова

значит не ее это человек.Оставить и искать своего

Эльвира Попова

так что у него и что у нее есть вторая половина...просто напросто им хорошо вместе проводить время-обмениваться энергетикой и положительным зарядом)

Татьяна Тихонова

нет,все не так.тогда скованости не было бы,если им вместе хорошо было бы.Тем более при обмене энергией

Эльвира Попова

есть небольшая скованность...страх сделать что то не так...

Ольга Шишканова

Состоятельность-это его главное достоинставо?

Эльвира Попова

нет... дело даже не в этом....состоятельный в смысле развития как личности...со внешностью тоже все в порядке)

Ольга Шишканова

Может у нее комплексы?

Эльвира Попова

думаете стоит поднимать личную самооценку?

Ольга Шишканова

Да.Не для него,а для себя любимой

Эльвира Попова

спасибо...))

Julia Sverdlo

Этот человек, значит, недостаточно близок

Валентина Ламбакшева

я такой же была но с годами это прошло

Евггения Пашенкова

Работать над собой раскрепощаться.

Эльвира Попова

спасибо)

Мила

надо время привыкнуть друг к другу)

Александр Данкев

не готова на вербальные встречи

Эльвира Попова

как быть?

Александр Данкев

это уже зависит от неё, если сможет пересилить себя то сможет

Нургуль Серикбаева

Нарм если непонр красиво отшыть

Нургуль Серикбаева

Ну скажешь извините вы не моем вкусе , но вы прекрасны

Анна Лекарь

Чаще видеться, если он нравится

Светлана Шнайдер

не искать человека в инете

Эльвира Попова

они коллеги и видятся

Светлана Шнайдер

вы о себе?

Эльвира Попова

нет..о коллеге..

Светлана Шнайдер

может психолог помежет вам

Таня Сорокина

что мешает быть на уровне?

Эльвира Попова

только время наверно надо для того чтобы тоже выйти на более высокий уровень по развитию)

Таня Сорокина

бросьте,если в переписке легко общаться,значит не думайте о том,что не соответствуете...ведь если он с вами,значит ему нравится...если находите темы для разговора,значит все ОК,если нет-тоже не комплексуйте,просто развивайтесь

Эльвира Попова

клёво...спасибо)

Нежность

забудьте о его состоянии

Эльвира Попова

и раслабиться...