Галина Алекс.

🖼 Лунная соната о любви?

Ответы
Ants

Соната №14 Cis moll "Quasi una fantasia" Op. 27 №2 Людвига ван Бетховена, широко известная, как «Лунная соната», написана им в 1801 году.

Композитор посвятил ее своей ученице, 17-летней графине Джульетте Гвиччарди, в которую был влюблен. Жизнелюбие и очарование молодой девушки покорили тридцатилетнего композитора, и он сразу же признался друзьям, что влюбился пылко и страстно.

Галина Алекс.

Какой красивый ответ! Спасибо!

Михаил Гагарин

Глядя на этот рисунок, с грустью вспоминаешь далекие дни ушедшей молодости. Как это было давно и прекрасно!

Галина Алекс.

Мне просто интересно сочинять и рисовать. Что больше,даже не знаю.

Михаил Гагарин

Делайте и то, и другое. Не помешает, особенно когда доставляет удовольствие

Галина Алекс.

Да,мне действительно интересно.

Михаил Гагарин

Увлекательное у Вас хобби! Успеха Вам!

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! 💐

Владимир Март

Был Бетховен, теперь Биткоин!

Галина Алекс.

Увлекаетесь криптовалютами?

Владимир Март

Пока самое надёжное , несмотря на валотильность...

Владимир Март

Скорее рисковый. Для этого нужно уметь проиграть.

Галина Алекс.

Не моё! И много проиграли?

Владимир Март

Купил 2 завода убитых. Пусть губернатор думает, что я проиграл.

Галина Алекс.

Владелец заводов,газет ,пароходов?

Vladimir Rakivnenko

Вам - скучно?

Галина Алекс.

Было бы скучно,не занималась бы рисованием и сочинительством. А вам скучно?

Галина Алекс.

Вашу жену обидели? Не порядок!

Николай Шляхов

Бетховен...

Галина Алекс.

Речь о другом,но тоже красиво.

Николай Шляхов

Да! Читал об этом! И эту сонату писал уже глухой!

Галина Алекс.

Гениальность всегда зрячая и всегда слышался.

Галина Алекс.

А вообще это иллюстрация (моя) к моему же опусу.