Эл
Эля

Как думаете, какая красота важнее внешняя или внутренняя?

Ответы
Эва

Банально звучит - но если индивидуум внутри ГАМНО , то внешность не играет роли . Будь он хоть Аполлон Бельведерский всё равно будет восприниматься как жидкий понос столетнего мамонта .

Эл
Эля

🙂

Эва

🤷‍♀️

Эл
Эля

Так и есть. Внутренняя важнее

Эва

🤝

Si
Simon

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
И слабость, и душевный недостаток
Любить не сущность, а её налёт.

Ли
Лида

А.П.Чехов:"В человеке должно быть всё прекрасно: лицо, и одежда, и душа, и мысли!" Т.е.,одновременно, красота и внешняя, и внутренняя!

Ли
Лида

Что вы мне о Боге рассказываете,я все о нем знаю. Я вам говорю что СЕКТЫ каждая для себя трактует по своему,для устрашения народа своей СЕКТЫ!

Эл
Эля

Бред какой то. Кто кого устрашает? Зачем?

Ли
Лида

Если пишу,значит есть причины на то, сталкивалась с таким!🤷‍♀️

Эл
Эля

Ну может кто то где то и устрашают. У нас нет.

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Че
Человек

Если для себя - внутренняя, если для окружающих - внешняя...!!! То шо внутри нас, как правило, останется внутри нас - не для показа...!!!

Эл
Эля

ЛЮДЯМ нравятся те, кого они считают привлекательными. Но что по сути делает нас привлекательными? Все-таки без риска для здоровья мы мало что можем изменить в той внешности, которая досталась нам от рождения. Более того, физическая красота недолговечна, ведь никто сегодня не может избежать губительных последствий болезней и старости. Существует ли такая красота, которая важнее физической привлекательности и которая долговечна и достижима?

Че
Человек

Никто не видит нас изнутри, а сами ми нашу внутреннюю суть не показываем никому... По этому всегда судим о человеке его умением себя преподать...!!!

Эл
Эля

Бог нас видит изнутри.

Че
Человек

Душа и есть частица Бога, он сделал нас по образу и подобию Своему, дал свободу Воли, и право на ошибки...!!! И все для того, шоб ми люди, познавая становились в ровень с Ним...!!! Ми его Дети, а не рабы...!!!

Эл
Эля

Со всем согласна, кроме частицы. Душа это сам человек.

Вовочка Бакка

Хотелось бы уточнить, что именно автор считает красотой внутренней, поскольку с внешней вроде бы более-менее разобрались.

Эл
Эля

Это качества человека

Вовочка Бакка

Согласен, приобрести качества человека - более, чем достойная задача, на которую не жалко ни времени, ни сил.

Эл
Эля

👍

Wera Ferat

Скорее всего должен быть баланс внутренней красоты и внешней, но все равно на первое место я поставлю благородство и ум.

Эл
Эля

👍👍👍

Ал
Алсу

Для меня, внутреняя. Сейчас грубо немного прозвучит,но если человек внутри г@вно, то внешнее уже значения не имеет.

Эл
Эля

Согласна

Александр Гусев

Несомненно внутренняя. Внешнюю можно корректировать, изменять. С внутренней не получится.

Эл
Эля

👍👍👍👍

Alex Sher

Внешняя, она притягивает. А до внутренней надо добираться долго, но ее может и не быть

Эл
Эля

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — мимолётной, Но женщина, которая боится Бога, достойна похвалы

Alex Sher

Люди горазды притворяться, особенно барышни

Эл
Эля

Есть такое. Надо включать проницательность

Alex Sher

Пороть надо за это

Эл
Эля

Пороть это жестоко

Любовь Золотарева

Внутренняя красота, она более выигрышная, если её обрамляет красота внешняя.

Любовь Золотарева

Будем проще. Главное нравственная сторона. В ней вся соль. Совсем не обязательно все это читать. Попробуйте понаблюдать и для себя решить, что такое хорошо и , что такое плохо. Выберите первое и Вы увидите, как легко и просто в этом мире жить. Но главное, на Вас начнут обращать внимание другие. Хорошее притягивает хороших.

Эл
Эля

Что хорошо, а что плохо может решать только Создатель. Ева вот захотела сама решать и поплатилась. Поэтому все надо сверять с нормами Бога.

Любовь Золотарева

Человек создан по образцу и подобию божьем. Или нет? Ева, это мифология. В жизни все по другому. Вселенские законы уже есть, знайте и исполняйте. Вот и все.

Эл
Эля

Ева это реальная женщина, которая сделала нас грешными. Из за первых людей, мы так живём.

Любовь Золотарева

Ну не буду с Вами спорить. Может так оно и есть. Главное, в это верить.

~E
~ Eva Lansca ~

Позвольте уточнить дополнительными вопросами: Когда? Кому? Зачем?

Соболев Валерий

Внешняя конечно, внутреннюю красоту только глисты видят.

Герой-Любо V Ник Z

важна гармония наружности и внутреннего содержания

ვასო წილოსანი

Внутренний, но быть Квазимодом не обязательно)

ვასო წილოსანი

Человек способен адаптироваться))))

Татьяна Владимирская

я тебя умоляю, даже в фильмах про Кинг Конга настока девушка его возлюбленная не адаптировалась, чем тут лучше то))

ვასო წილოსანი

Кинг конг - человек?)))

Татьяна Владимирская

нууу.. довольно таки человекообразное)) во всяком случае, разумнее многих тут собравшихся))

ვასო წილოსანი

Если пойдём всравненях все может быть)))

Николай Верниковский

если нет внутренней - внешняя - просто бумажка.

Эл
Эля

Согласна. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Николай Верниковский

не для меня хвала такая.

Влюбленный В Жизнь)))

99.9 процент врут все обращает сразу на внешние

Эл
Эля

Есть такое

Василий Стеклов

Соответствие внешней и внутренней красоты😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Внутреннюю видят только глисты 🪱🪱🪱🪱🪱🪱

Лю
Людмила

Внешняя - радует глаз, а внутренняя - сердце...

Эл
Эля

Согласна

Фе
Феня

Если внутри красиво, снаружи это отражается.

Эл
Эля

Есть такое