Ма
Марта

🤶 🎅 У каждого из нас есть два крыла:Отец и Мать. И пока они есть, мы летаем. Но очень тяжело летать с одним крылом... А тем более идти пешком.. Дай Бог всем летать как можно дольше на двух крыльях! Берегите родителей пока они еще живы и не забудьте поздравить их с Новым Годом.🎄 🎁

Ответы
Ле
Лена

Спасибо, Марта. Обязательно🙂

Макс Фариняк

Не у всех есть эти два крыла

Ма
Марта

Зато в памяти они всегда с нами.

Макс Фариняк

А как же детдомовские

Ма
Марта

У детдомовских тоже были родители . Но пути Господни не исповедимы и их судить за это не надо.

Макс Фариняк

Ну я о том что не у всех есть эти два крыла, некоторые самы выращивают крылья для полета

Ма
Марта

В жизни каждого ребенка есть свой Ангел Хранитель (это люди которые отдали частичку своей любви и жизни в его воспитание), но уж потом каждый выращивает крылья для полета сам.

Бегущий За Удачей.

Не люблю когда бога суют .