Леди В Красном

А какую музыку вы любите? Одна из любимых песен?

Ответы
Анна Сова

в молодости мы любили Пауэлса, а потом мой муж всю жизнь заказывал песню "ах какая женщина", а сейчас сын и внук заказывают и танцуем, ...а вообще любили у костра за и за столом...песни бардов и Окуджаву, Никитиых... А на телефонах моих друзей вызов стоит-возмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке-из Окуджавы..

Алексей Гречушников

просто послушай одну вещ группа лед зеппелин ты знаешь наверное называется моби дик это история белого кита который потирял своего ребенка и запомнил кто его убил фильм есть такой жосткий довольно он просто загнал тех кто обидел в арктику и уничтожил их а цепелины песню написали рекомендую фильм и музыку

Юрий Орлов

Музыку слушаю по настроению : спокойная музыка в тишине , джаз - когда я один и рядом никого , люблю музыку иностранную , ту , которую запрещали слушать в молодом возрасте . Прекрасную музыку нам запрещали - это какое - то помутнение было у секретарей КПСС .

Дядя Миша

Песни не люблю, потому что не могу отметить ни одного нашего исполнителя и автора. Люблю джаз (сам его играю), классический (мейнстрим), классический рок, блюз, латиноамериканскую музыку и классическую симфоническую .

Юрий Серебряный.

Леди. Я не меломан. но всё же люблю послушать музыку. В машине в дальних поездках. но вот так что б сказать какя самая самя. Нет. люблю Ванессу Мэй. Высоцкого. Арию с Кипеловым. тут всё от настроения зависит.

Александр Хохлов

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9575773005243192681&url=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fvicentch%2F973%2F2268.html&text=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%8B%20-%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20(%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%2C%20%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%8B%D0%B9)%20-%20YouTube&path=sharelink Откройте и послушайте.

Александр Баташов

Группа Владимир-Я всё плохое зачеркну! Владимр Лобанов-Желает праздника душа! Сергей Завьялов-Сирота!Сергей Завьялов-Не хочу так больше не хочу! Примерно так а вообще под настроения!

Невеста Октября 💜

Слушаю почти все стили и направления рок-музыки и kpop.
Могу послушать джаз, классику, кое-что выборочно из рэпа и кантри.
На данный момент любимая песня: Astro – Knock

Евгений Вахтель

уууу моя любимая тема. меломанская)) попса, рэп, хардкор, 8-бит, индастриал, EBM, лаунж, трип-хоп, синт-поп, ретро-вэйв, дарк эмбиент, ритмик нойз ну и все такое)) а забыл еще классика))

Виктор Александров

Русскому человеку свойственно отдавать предпочтения плавным мелодиям. например, хороша музыка для песни "Широка страна моя родная". Такая песня достойна стать Гимном России.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама удивляюсь разброду своих музыкальных предпочтений)) зависит от настроения! А еще дети влияют на прослушивание и полюбление! Сейчас нравится вот это

Виктор Алексеенков

Детишки любят джаз??? Это здорово!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои любят разные направления и много чем тнтересуются

Василий Чеботарев

Народную! "Белым снегом, белым снегом, ночкой тёмною ту стёжку замела. По которой, по которой, я с тобой, мой милый, рядышком прошлась". А, может, есть автор музыки?

Александр Володин

музыка Е.Доги, его Сонет..., музыка из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"..., песни в исполнении А. Малинина, романсы..., "Плесните колдовства...", "А на том берегу..."

Михаил Мишугин

Игорь Тальков "Я вернусь", "Памяти Виктора Цоя", Юрий Антонов "Не рвите цветы", Беликов (исполнитель) "Снится мне деревня" , Крылатов "Прекрасное далёко"

H K

У нас есть национальная музыка Мугам которая на всех ладах отличается оригинальностью и величественностью. Его и поют и исполняют в инструментал

Анатолий Лысак

Анатолий Ярмоленко, " Полька беларуская". Люблю Талькова, Группу Любэ, Кикабидзе, Песняры, Советскую эстраду, песни о войне, Владимира Высоцкого.

Виталий Бобров

Люблю всю красивую музыку , кроме рэпа . Одна из любимых - романс " Спокойной ночи , господа " в исполнении Ярослава Сумишевского . 🙂

Константин Зайцев

Люблю. Летят перелётные птицы. Предлагаю сделать гимном страны. Из лирических: Студенточка, Татьяна, Что стоишь качаясь и много других.

Наталья Попова

Романс "Очи черные". Песня Магомаева "Синяя вечность". Нравится многое из шансона. например- Анатолий Полотно и Федя Карманов.

Андрей Антонов

да разную Красота...разную... от настроения... яву на халяву... вивальди времена года.. от настроя.. Сама какой наслаждаешься..!?