Леди В Красном

А какую музыку вы любите? Одна из любимых песен?

Ответы · страница 5
Александр Коловрат

Рок, Коловрат честь и кровь, Гражданская Оборона нечего терять.

Сергей Дёмшин

С детства не люблю музыку. Сам всю жизнь проработал музыкантом

Elvis Costello

Rote_Gitarren-Sie+heiBt+Anna........Black Box Recorder-these_are_the_things_id_........the_stranglers-time_to_die.

Меченый Волк

Слушать могу...многое...от Баха...до современности...кроме...репа!

Сергей Полыгалов

взвейтесь кострами белые ночи, мы-пионеры ,мы дети рабочих.......

Dunkan Kan

Ранняя Пугачева, "Маэстро", "Миллион алых роз!" Можешь спеть??!)))

Dunkan Kan

Вот скромница, а ещё 42 друга??!)))

Юр
Юрьевна

ЭТО ВСЕ СОБЕСЕДНИКИ.. А ТЕ КОТОРЫЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ПО УТРАМ.. И ТЕ ,КОТОРЫЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ГОВОРЯТ.. 2 ЧЕЛОВЕКА.

Dunkan Kan

Ну два, это больше чем один!!))) Должна чувствовать этот посыл Позитива, прямо из Космоса, мысль, сначала туда улетает, там концентрируется, а затем вниз по адресам, так что присоединяй свой голос, когда проснулась и когда засыпаешь!!)))

Юр
Юрьевна

...ПОСЫЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ...ДОКТОРА МОИ... И НАХОДЯТСЯ В БРАКАХ..И НА ДРУГИХ КОНТИНЕНТАХ..

Dunkan Kan

Не переживай, везде дойдет, хоть на полюсах!!))) Лишь бы был Позитив!!))))

Валентина Балашова

" Знаешь, так хочется жить...." а вообще всякую, если " зацепит "...

Олег Котлов

Много всяких разных. Беда ещё в том, что по английски понимаю.

Michael Lvovich Kunin

Их много. Нравится - Б.Акуджава Молитва. Нравится - много ,чего

Скорпион Иванович

Прекрасная песня Ал. Зацепина -Миг между прошлым и будущем...

Николай Новиков

Синтезаторную музыку. Вот например

Поручик Киже

сейчас миллион алых роз на французском даже слезу выжимает

Валерий Плетнёв

Я исполняю попсу,шансон,слушаю дискотеку 80-90 годов,клубную!

Евгений Моцарь

Разную!Из кинофильма "ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ"!😉👍😊

Марина П.

Стала от инструментальной балдеть и есть любимая классика

Санек С.

Люблю огромное колличество песен и разные направления 🌹

Александр К.

Так вас интересует музыка или песня, это немного разное)))

Риммочка

Я люблю классику,а ещё запад: итало-дискотека 80-90-х годов.

Газиз Увалеев

В музыке - ноль. Опера 2 в исполнении Димаша Кудайбергена!

Валерий Зиновьев

шансон и классический рок.синева группы голубые береты