Лю
Людмила

Ночное небо, рассвет или закат, на что любите смотреть?

Ответы
Ге
Геннадий

ночью в горах много раз смотрел на звездное небо...надо спать перед восхождением, а мы вылезем из палаток и смотрим на крупные спелые звезды...По ночам Вселенная пахнет звездами и в мире нет ничего лучше этого запаха...

Лю
Людмила

Здорого!!!!

Еп
Епифания

Я видела закат на острове Санторин. Посмотреть на него собираются сотни людей на северо-западной оконечности. Невероятно красиво

Лю
Людмила

😊Здорово!

Анатолий Серёга

...на звезды... Особенно зимой... безлунной, морозной ночью... когда светло от отраженного от снега их света...

Ге
Георгий

Красивы и восход и закат, горизонт только должен быть свободным ото всего, что человеки понапридумывали.

Далеко Не Идеал...увы(

Ночное любила раньше. Теперь что то Луны боюсь. Рассвет...чаще просыпаю. Наверное, закат

Илья Рупп

Люблю смотреть на закат ! Но чаще приходится смотреть на рассвет . Я жаворонок ☺️

Тигра Львовна

На красивое небо без определённого времени суток и без каменных джунглей вокруг!

Вр
Временно

Закат......а так больше .море люблю...долго могу смотреть ..ночное небо...звезды...:-)).

Сергей Луцковский

Закат, мне кажется, красивей.Но, наверное, и от места зависит.

G.
G.....

Просто на звезды.... Рассвет..... На закат двигаться..

Лю
Людмила

Спасибо

Ла
Ланфрен#Ланфран

Рассвет конечно, это настроение и безмятежность

Владимир Петров

На него в любое время суток приятно смотреть...)))

Лю
Людмила

Да!!!

Инопланетянка.

Больше закат. Восход как обычно просыпаю.

Ви
Вика

На закат. Так как рассвет встречаю редко.

Be
Bergwasser

как взлетают к небу ваши военные склады

Ал
Александра

Однозначно - закат)) и ранее и сейчас))

Пвв

на голых красавиц я люблю смотреть...

Ан
Анна

Обожаю все,моя слабость🖼

Лю
Людмила

Красота

Пал Иваныч.

по настроению весь мир прекрасен

Андрей Будняев

закат красивше🖼

Константин

%))

Андрей Будняев

🖼тогда ещё.

Константин

✅ Печально. Но такого народа как евр-ей-ского нету в природе. Это не народ о сообщество людей, связанных своим интересом и свой целью.

Андрей Будняев

Как это связано с красотой закатов?

Константин

Исход уже не тот :)) Закат как исход....

Андрей Будняев

Глубоко!!!