Николай

В нашей стране остался еще хоть кто нибудь кого не пытались развести на деньги по телефону? Судя по продолжающимся звонкам мошенники еще пытаются найти хоть кого-то. Как думаете, находят?

Ответы
Лариса Вараксина

Находят Но Я если вижу чужой номер телефона , то беру простой с симкой телефон и звоню Так я не попадаюсь больше на мошенников Мне тогда повезло я быстро сняла с Карты все деньги, а вот у подруги сняли200€

Маша Ерёмина

Не знаю даже. Я недавно от злости на очередной звонок просто спокойно выматерилась в трубку. Сама удивлена - уже месяц никаких звонков! Знать бюы раньше... Хорошее воспитание иногда мешает в жизни...

Ва
Валентина

Беларусь.. Я просто уже бзыковать стала. Ужасно много и семейные пары.. Идут берут кредиты и переводят на чужие счета и сообщают номера карты.. Ну, столько пишут, говорят.. и всё равно..

Владимир Забродин

Наверное, но только дремучих стариков которых ни кто не предупредил. (я считаю что таким при выдаче карточки банки должны выдавать памятку крупным шрифтом)

Natali Ник.

находят))) да еще вполне вроде умных и продвинутых, такие супер схемы используют зомбирующие,Человек и Закон... собрал примерчики)))

Лариса

Когда мне звонят с незнакомого номера я беру трубку и говорю:"Прокуратура! Слушаю вас!" Обычно дальше разговор не продолжается.

Михаил Гехт

страна большая, на их срок лохов хватает. Причём мне любопытнее всего, откуда у наивных пенсионеров по паре миллионов заначки

Лара Ларина

увы..находят...одну, совсем не глупую женщину, дальнюю родственницу, полгода назад развели на большие деньги...в Москве...

Aлександр Кузьмин

Самый короткий разговор с разводилой - Вы делали полько что перевод на 13500 ? - Да !..... гудки ...

Александр Вяткин

Находят. Матушку мою чуть не развели.Хорошо,что карточка её у меня была.

Ко
Колючка

находят, но мне кажется ,все меньше, люди уже научились распознавать

Ви
Виталий

Не находили бы не звонили☝️ полная страна дебилов да неучей☝️

Жанна Никулина

Находят.. еще как находят, только полиция мошейников не находит..

Дима Кузнецов

я говорю-слышь переведи денег мальца ,чаю купить.бросают трубу

Ирина Чарикова

Несомненно. Напугать владельца счета, как два пальца ...

Александр Резеньков

Конечно,процент доверчивых и неинформированных высок

Семен Отмахов

коля,кто тебя отвечать просит?ты сам себя нагреваешь

Николай

Меня еще ни разу не нагревали а не отвечать не могу. У меня работа встанет без неизвестных звонков.

Лиза Фролова

возможно-я на незнакомые номера не подымаю трубки

Ев
Евгения

Наверное ещё не всех лохов окучили раз звонят😜

Наталья Наталья

Наверное, уже нет, но они продолжают надеяться )