Анжелика Берхман

Как не утратить интерес к жизни,когда дети выросли,муж влюблён в работу,а меня подташнивает от кухни и стирки?

Ответы
Татьяна Казакова

Интерес не должен пропадать даже тогда, когда дети выросли и разлетелись, муж влюблен в другую, а на кухне некого кормить, вырвитесь на свободу, разрешите себе сделать то, что раньше и помыслить не могли

Анжелика Берхман

не в другую,в чём и дело,а то бы от кухни отвязалась))) Я ему нужна...но это привычка...утром кофе с моим тортиком,вечером ужин. Самое страшное-нельзя не учитывать финансовую сторону вопроса. Не шикарно,но... Значит сидеть и заткнуться. И всё же спасибо.

Татьяна Казакова

А Вы попробуйте вечером посидеть на телефоне и не сказать с кем беседуете, уверяю умрет от любопытства, мужики они как дети

Светлана Мотузная

Займитесь чем то другим. К примеру спортом или дачей или туризмом. На крайний случай шопингом (но это на самый-самый крайний случай)

Анжелика Берхман

спасибо,дача дома))) (частный дом)

Виктор Антипов

А Вы не пробовали забрать Любовь у работы . А для этого есть много способов .

Виктор Антипов

Нет не бросит , Вы попробуйте . Ни чего нового не начинается с попытки .

Галина Архипова

ВСЕХ РАЗОГНАТЬ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ПО ПОЛНОЙ!!!

Анжелика Берхман

очень хочется...да вот финансовый вопрос всегда присутствует,не так ли?

Галина Архипова

СВОИХ ЧТО НЕ ХВАТИТ ПРОЖИТЬ

Владимир Ракивненко

Заведите ЕГО...

Анжелика Берхман

завести могу котёнка,а во ЕГО)))

Владимир Ракивненко

Вам виднее - кого заводить... Я Вашего супруга имел в виду...