Анжелика Берхман

Как не утратить интерес к жизни,когда дети выросли,муж влюблён в работу,а меня подташнивает от кухни и стирки?

Ответы
Татьяна Казакова

Интерес не должен пропадать даже тогда, когда дети выросли и разлетелись, муж влюблен в другую, а на кухне некого кормить, вырвитесь на свободу, разрешите себе сделать то, что раньше и помыслить не могли

Анжелика Берхман

не в другую,в чём и дело,а то бы от кухни отвязалась))) Я ему нужна...но это привычка...утром кофе с моим тортиком,вечером ужин. Самое страшное-нельзя не учитывать финансовую сторону вопроса. Не шикарно,но... Значит сидеть и заткнуться. И всё же спасибо.

Татьяна Казакова

А Вы попробуйте вечером посидеть на телефоне и не сказать с кем беседуете, уверяю умрет от любопытства, мужики они как дети

Светлана Мотузная

Займитесь чем то другим. К примеру спортом или дачей или туризмом. На крайний случай шопингом (но это на самый-самый крайний случай)

Анжелика Берхман

спасибо,дача дома))) (частный дом)

Светлана Мотузная

Разводите цветы

Виктор Антипов

А Вы не пробовали забрать Любовь у работы . А для этого есть много способов .

Анжелика Берхман

лучше меня бросит

Виктор Антипов

Нет не бросит , Вы попробуйте . Ни чего нового не начинается с попытки .

Галина Архипова

ВСЕХ РАЗОГНАТЬ И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ПО ПОЛНОЙ!!!

Анжелика Берхман

очень хочется...да вот финансовый вопрос всегда присутствует,не так ли?

Галина Архипова

СВОИХ ЧТО НЕ ХВАТИТ ПРОЖИТЬ

Наталья Алиева

ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Татьяна Маркеева

Заняться творчеством.

Анжелика Берхман

поможете?

Татьяна Маркеева

Учите стихи каждый день.

Владимир Ракивненко

Заведите ЕГО...

Анжелика Берхман

завести могу котёнка,а во ЕГО)))

Владимир Ракивненко

Вам виднее - кого заводить... Я Вашего супруга имел в виду...

Тетя Маша

Завести друга

Анжелика Берхман

воображаемого?

Тетя Маша

Почему? Настоящего

Totti

ух ты плейбой