Джинн!

Смута на Руси заканчивается. И госбезопасность придёт к каждому, кто честно жить не хочет. Площадь тайги за 25 лет выросла на 30%, это никуда не годится!

Ответы
Наталья Маглыш

Не читали книгу о Демгородках . куда будут ссылать на исправление героев демократизации. пока из них все сбережения не вытрясут ?. Я как раз дочитываю ..

Джинн!

Это я точно знаю...а в книгах предположение!😎

Наталья Маглыш

Все фантасты в чём-то провидцы

Наталья)))

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет............
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Джинн!

Покормите собачку...

Ооо Коммунальщик

смута всегда присутсвовала на РУСИ и ни куда не уйдет, а госдеп он в он в Африке госдеп.

Алевтина Миронова

А кто-то плачется - что всю тайгу вырубили и в Китай вывезли? Неправда?

Джинн!

..не верьте вы этим либерастам...

Алевтина Миронова

Да я и не верю. Они говорят, что в экономике застой. Вы смотрите выпуски "Время-Вперед". Там рассказывают, что в строне строится, что построено. Душа радуется

Джинн!

👍

Джинн!

👍