Никифоров Валерий

«Товарищ, верь, пройдет она — И демократия, и гласность. И вот тогда Госбезопасность Припомнит ваши имена.»

Ответы
Александр Мамедов

тогда Госбезопасность Припомнит ваши имена.Они в компьютере.И те кто бежал в Узбекистан и казахстан.

Татьяна Морозова

посмотрела два документально -художественных фильма о судьбе Руслановой и Козина...((

Бо
Бока

Что общего у КГБ и клитора? Одно неверное движение языком и ты в жопе!!

Konrad

)))))))))))))))))......Жаль такого не случилось. Или не совсем.

Света Дмитренко

и на обломках госбезопасность напишет наши имена

Z-Мимокрокодил-V

И правильно. Либерду нужно ликвидировать.

Виктор Николаев

Это необходимо. Необходимо - хоть убей.

Марго Беккер

😜✌️🥴🤷‍♂️

Angel Rabia

КГБ не спит)))

Эвелина

Умничка 👏

Br
Brutik

Свят!Свят!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора, пора

Св
Светлана

😂😂😂

Фи
Фигаро

👍😎

С Колючками Я )))

Та все еще надеются, что попугает, и вернется все на круги своя)

Га
Галина

👍🤣

Ольга

😁

Майя Бирюкова

😆

Ду
Дульсинея

🙂

Эл
Эля

👍