Виталий

Красивая песня для души...

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

песни бабушек и дедушек где были искренние чувства , где не было разводов а пытались решить семейные проблемы сообща, показателен фильм где одна из 3 подружек дружила с молодым человеком на стройке, на танцы ходили, потом создали семью здорово, другая соседка по комнате - "Фифочка" которая постоянно красилась и липла к главному герою была симпатичной но навязчивой, и конечно Тося сломала там всю систему повар, которая укротила главного альфонса и показала как вести себя правильно) люблю старые фильмы

Виталий

Хороший фильм.. но главное песня...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Согласна с вами, какая именно песня их там много, ?

Виталий

Белым снегом...Она стала не похожа на народную...

Татьяна Морозова

*Белым снегом, белым снегом ночь метельная ту стёжку замела, по которой, по которой я с тобой любимый рядышком прошла...*

Виталий

😁👍 Нормально...И много вас в том ДК?

Татьяна Морозова

в хоре нас 10 человек, а клубы у нас большие..)

Виталий

Нормально... если можно - выставьте песни..

Татьяна Морозова

попробую...)

Виталий

Ок. договорились..

Ол
Ольга

Спасибо! Очень нравится эта песня. Часто поём её с подругой на 2 голоса под гитару.

Виталий

Пойте на радость всем...

Ол
Ольга

Спасибо, Виталий!🤝🙂

Виталий

Будьте здоровы.

Насима Костикова

Да, старая песня, красивая, со смыслом 🤗, привет, Виталий!!!

Виталий

👍😁

Насима Костикова

🤗доброе утро!!!!

Виталий

Привет.

Насима Костикова

Хорошего вечера, Виталий!!!

Виталий

🖼

Любовь Васина

Красивый голос!
И песня замечательная!

Виталий

Да.. очень... и сама красавица... мне нравится как она поет..

Лю
Людмила

Песня хорошая, поет плохо

Виталий

😁Спой лучше...

Лю
Людмила

Если Вам нравится как она поет,хорошо.Мне не нравится. У нас разные вкусы.

Виталий

Возможно.

Мохарям Ханипов

Любовь Васина

🖼

Виталий

😁 Спасибо.

Nikola Mahkov

-красивая-

Гульнара

Душевно)

Виталий

Да.. из народной..

Гульнара

Исполнение радует)

Виталий

Поет красиво, да и сама красавица...😁

Гульнара

Ну да, это как на соревнованиях, бежит спортсменка и отстаëт, женщины: эх, а мужчины:ах, за то красивая))

Виталий

😁👍

Григорий Карпенко

Шикарно!

Виталий

Очень..

..
...Яна.

🫶😔

Виталий

😁👍 Спасибо Яна...

Соло Луна

😍🫶

Виталий

👍

Марго Беккер

👍🥰

Ан
Анфиса

👍

Сергей Кравцов

👍

Максим Jw

~