Михаил Чуксин

Какую часть Крыма вы бы хотели посетить?

Ответы · страница 2
Альфия Мингалеева

Доброе...Была в этом году в Евпатории.Море там чудесное.Город скромный.

Альфия Мингалеева

Ла
Лариса

В Крыму много интересных и красивых мест.Лет 30 там не была.В пещеры бы

Foxy Beige

Могу ошибаться, но там есть Ласточкино гнездо. Хотелось бы посетить.

Foxy Beige

Тогда не знаю. Вроде там "Артек" находится. Хотя бы взглянуть ненадолго.

Михаил Чуксин

Крым закрыли, я сам питерь тут до конца карантина

Foxy Beige

Подождём... Не навсегда это сделали!))

Михаил Чуксин

Да я не заморачивайся че будет то будет

V-Враг Незалёжности - Z

никакую.в прошлом году был.не понравилось.как будто в СССР вернулся.

Татьяна Морозова

... в прошлом сентябре 7 дней путешествовала по югу Крыма. ВОСТОРГ ! )))

Михаил Чуксин

Я тоже на юге Крыма , и тоже в восторге

С Смирнов

так уж посетил. С востока на запад прокатился. Ну и немного в центре

С Смирнов

Нормально. Только чуток... наглеют местные. Дерут с туристов по чёрному

Михаил Чуксин

Что есть то есть, мне много что за даром достается

С Смирнов

А говорят, что бесплатный только сыр в мышеловке

С Смирнов

Точно. мне некоторый и даром не нужен

Марина Клаузер

Всегда любила путешествовать! Наверное сейчас хотелось бы в горы.

Михаил Чуксин

Мне ещё уральские горы понравились... Иду как то в начале весны через сопки к златоусту потом ночь и потом душевная радость просто от окружения природа воздух... Я толком описать не могу

Люда Михайлова

я живу в батуми и крым совсем не знаю да и зачем я сама живу у моря

Александр Мамедов

Я уже десантировался в Крым.в составе группы захвата аэродрома.

Александр Мамедов

Конечно.Мы же десантники генерала Маргелова.

Элеонора Коган

Я была в Крыму очень давно, но сейчас я бы хотела посетить Керчь.

Анатолий Шульц

США!!!!! Постскриптум...как не Крым? Ничего...скоро станет Крымом...

Наталья Габерт

В Крыму я вообще не была-как то не сложилось у меня с круизами...

Ма
Малыш

прекрасен летом южный берег Крыма ! Алупка Ялта Семиез Мисхор !

Aleksandrъ

Потом в Украине посадят тех кто посетил Крым без их согласия .

Ан
Анюта

Там где есть место с дикими дельфинами и звёзды очень близко

Михаил Чуксин

Дельфины плавают где хотят... А звёзды близко наверное на картинке)

Ан
Анюта

Нет есть такое место в Крыму уж поверьте мне

Григ Лавриков

Дворец Юсуповых и Воронцовых. Обязательно поеду в этом году.

Гульнара Салимгареева

Ни разу не была. В Крыму. Хочу посетить где Ласточкино гнездо

Та
Татьяна

Я посещала Крым. Симферополь, Керчь, Евпатория. И не один раз.

Наталья Малышева

Я соскучилась по всему полуострову,но больше всего обладаю