Татьяна G

Настоящая любовь щедрая, как ребенок?

Ответы
Brown Sparrow

любая любовь настоящая. щедрость тут не при чем...

Татьяна G

как не причем...странновастенько...

Brown Sparrow

ну, разные это категории. могут друг без друга запросто

Татьяна G

если взаимная- то щедрость однозначная... иначе это просто действует эго

Brown Sparrow

опа, вот только не надо и тут искать, что то типа "нормально" и "так должно быть", иначе "этого не может быть" и тд. люди все разные, набор характеристик гуляет жестко даже в пределах одной семьи😜

Татьяна G

скряга или богач, живущий за счет других, никогда не поймет понятия о щедрости...

Brown Sparrow

ну, как знаете. я непоколебим

Татьяна G

никто не спорит...

Татьяна Владимирская

а я вот в детстве щедрой нифига не была, например)

Та
Татьяна

Я тоже жадная в детстве была)))И обнимашки-поцелуи не любила

Татьяна G

😱🤦‍♀️🤫

Ал
Александр

Тю с вас, женщины...

Татьяна G

👍😉🤝💗💞🥂🍫

Оленка

Щедрость тут не причём. Это уже глупость

Оленка

Родители могут быть щедрыми, а дети наоборот. И подарки могут быть меркантильными, как ухаживанием. Тут не угадаешь. Как человек может признаваться в любви. А это игра с его стороны. Но если нет повода ему не доверять...доверять все же будешь . А он за спиной будет говорить гадости о ней. Лучший показатель это время. Только оно расставляет на свои места. Да иногда мы делаем другим больно, чтоб защитить или помочь. Так что щедрость...это просто одно из качевств человека.

Татьяна G

да Оленка - никто не спорит...у каждого свое видение и проявления чувств...

Оленка

Благодарю за понимание

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞🍵🍵

Оленка

🍓🍓🍓

Дедушка Старенький

Смотря какой ребенок.)))

Татьяна G

почему - когда меня любил мой муж - он готов был отдать мне весь мир... его мама была в шоке и кричала на весь дом - ти не до однієї жінки так не ставився як до неї... она так и не смогла мне простить этого...

Дедушка Старенький

А моя говорила, что у нее невестка лучше, чем сын. И меня это радовало.

Татьяна G

а мне и свекр говорил - что его сын меня любит и что такого он никогда не замечал за сыном... все время спрашивал - люблю ли я его сына.... я вооще такой человек что стараюсь не проявлять своих чувств... меня воспитали сдержанной...

Татьяна G

🤝😉💞

Сомерзби

Сложная, и тяжкий труд.

Татьяна G

👍😉🤝🥂🍫

Сомерзби

Ой спасибо)

Татьяна G

чЁ жалко шоли...

Татьяна G

предложить...мне вам не жалко... предложить вкусняшку...

Татьяна G

это шо...

Ал
Александр

Не все дети щедрые.

Anastasia Anastasia

Лучше посмотрите фильм)), он довольно неплохой))

Татьяна G

ок))

Ал
Александр

Романтические фильмы я как-то не очень 😁

Anastasia Anastasia

Тогда не смотри)

Ал
Александр

Хорошо)

Господин Дроссельмейер

Дети жадные!

Татьяна G

мои нет...

Татьяна G

и для вас тоже?

Господин Дроссельмейер

и для всех

Татьяна G

может так и нужно...

Татьяна G

🌹💞🍁

Алексей Шутов

Да!

Татьяна G

👍💗💞🤝🥂🍫

Алексей Шутов

Благодарю!