Па
Партизанка***

Хочу пригласить в свой пост(вопрос) людей, которые родились в год Быка(Вола), и под знаком Рыбы. Отзовитесь? 🖼

Ответы
Митёк

Чистокровная рыба, 4 марта. То есть без примесей других знаков. Но с другой стороны огненная лошадь. Видимо поэтому лошадей очень люблю.

Па
Партизанка***

может быть...хотя вы знаете того,кто бы не любил лошадей?

Митёк

Любить одно. а большинству пофиг.

Па
Партизанка***

да не пофиг..и не большинству..

Al
Aleksii

Тоже долго искал себе в женушки быка-рыбу,потом рыбу-змею,потом просто рыбу,и понял что так и жизнь пройдёт если буду продолжать поиск))

Па
Партизанка***

я не ищу...я просто хочу поговорить с такими людьми...понять,есть ли у нас что-то общее)))я ведь рыба-бык по гороскопу..но,уверена,что главное-это гены..

Алексей Миркин

Это какой?Нынешний_шипящего ужа,следующий_крадущегося лиса. 🖼 Кстати,с наступающим!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дракон- Рыба, это считается очень удачное сочетание. причем я на стыке рыб и водолея как я говорю- русалка

Р.зеленый Г.р.м.

Бык-телец,Рыбы-месяц...Твой будущий муж Петух-Козерог судьба твоя подходить

Па
Партизанка***

мой муж Бык-Рак.Живем 22 года)

Р.зеленый Г.р.м.

И Петух-Рак и Бык-Телец, и вот внимание год и месяц разные....

Василий Ушаков

Не. Я в нормальный год родился, в год человека.

Флорид Альфертович

А в год Змеи ,под знаком Льва,не пойдёт???

Па
Партизанка***

не знаю...я хотела "своих " найти)

Флорид Альфертович

Я свой!!!или свойский)))))

Валерий Чайковский

Это не ко мне...Но вопрос есть. Отвечать?

Па
Партизанка***

так вопрос есть?или ответ?

Валерий Чайковский

Если в конце стоит знак вопроса - это как?

Валерий Чайковский

Накройте стол из рыбных продуктов и пригласите мужика с рогами...Надоела ему Ваша заливная рыба?☺️

Па
Партизанка***

я отлично готовлю.к Вашему сведению..

Валерий Чайковский

Не сомневаюсь..🙂

Борис Кучеренко

и чем это мы Вас так заинтересовали?

Па
Партизанка***

ахахах...через данный ресурс))Вы занимаетесь деревом..и у Вас красивый пес...а еще нет большого пальца на руке...

Борис Кучеренко

это сука,а палец -это не внимательность, которая приводит к печальным последствиям

Борис Кучеренко

взаимно, и с наступающим Крещением Христовым

Па
Партизанка***

Бог един..а традиции разные)не могу ж я по два раза в год Рождество справлять..Радуюсь за вас,православные!

Борис Кучеренко

я не о самом празднике, а о Боге

Марат

А другой скотиной не интересуетесь?

Олег Кочетков

Какие то съедобные знаки вы не лев?

Лев Ким

черная кошка: как зовут хозяйку))))

Vugar Samedov

а под знаком человека не годится?

Vugar Samedov

желаю всем быть под знаком не жевотного а человека!

Бизсовисный Катяра

я в год быка но овен....рядышком)

Па
Партизанка***

рядышком..но не то))прости

Людмила Брязгунова

Не подхожу, рыба - год петуха..

Людмила Брязгунова

Ну что делать..не моя вина

****** ********

как Вы картинку вставили?)

Па
Партизанка***

копируем URL. или ссылку на изображение...это зависит от Вашего браузера.

Дядя Миша

. Выбираешь изображение, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Пробуй!

Сергей Ревичев

Ой не попал год козы 1967😂

Па
Партизанка***

че зашел тогда,раз не попал?

Сергей Ревичев

Представиться Выж королева

Сергей Ревичев

Я пошутил извините 🖼

Сергей Ревичев

Ну да, неужели это есть на самом деле⁉️

Сергей Ревичев

Я знаю но очень красиво 🖼

Yra Kozlov

в прошлой жизни был рыбой

Yra Kozlov

вот прямо вот так.

Yra Kozlov

а ваш пос уже не октуален?

Yra Kozlov

ну тода ближе к делу

Nikolaj Belajkov

😘❄️🌲

Зоя Овосиенко

У меня сын такой. И что?

Вера Сергеевна

По знаку я не совпадаю , свою кошку обожаю, понимаю ,что мне скажет иль куда меня зовет,моя кошка очень любит поцелуи мои в лоб

Вера Сергеевна

И самое главное все понимают !