Николай Чумак

Знаете ли вы, что Христа ненавидит весь мир, особенно религиозный, потому Он распят на позорном кресте и по сей день.

Ответы
Елена Евченко

Вот так вот, истина в первой инстанции....

Николай Чумак

???????🤔 🤕

Елена Евченко

Да не суди, да не судимы будем...

Николай Чумак

Я, Христос, для того и иду второй раз, чтобы вершить Божий Суд на земле!

Елена Евченко

Ух ты, пардон боже

Николай Чумак

Аминь.

Елена Евченко

Абзац.

Елена Евченко

Николай Чумак

???????🤔 🤕

Ма
Марта

Что за ересть вы несете.

Николай Чумак

Взгляните на крест и убедитесь, что на нём распят Христос. И впередь не несите ереси!!!

Ма
Марта

Покайтесь.

Николай Чумак

Ма
Марта

Вы Лжехристос. И сидите в обсуждайке. Позвольте вам напомнить если вы забыли. И несете ересь.

Николай Чумак

Ты - паскудина и богоненавистница! Земля тебе стекловатой! Аминь.

Елена Мансурская

не правда

Николай Чумак

Верующие пытались убить Иисуса на первой же Его проповеди. Лк.4.29. Знаете за что? И впредь не несите ереси!

Елена Мансурская

нет смысла

Николай Чумак

В этом вы правы: жизнь смысла не имеет!