Людмила Серикова

Как вы думаете разница в возрасте на 13лет(женщина)стрше. имеет ли будущее

Ответы
Михаил Гехт

безразмерный вопрос. Тот же Мохамед (пророк) был женат на женщине старше, и стал первым после бога. У моей однокурсницы долгое время был бойфренд лет на 15 младше, причём южный «мачо», но и она выглядит лет на 15-20 младше паспортного. Так что всё возможно, но гарантий не дам

Ростислав Туманский

Я бы не стал рисковать. Вижу по ТВ: там ухоженные артистки встречаются с молодыми парнями. Но и тут все ненадолго.

Алексей

Не , какой том нахер будущее . хорошо когда ему 20 , а ей 32 . а когда ему 50 а ей 63 это уже не хорошо

Б-
Барышня - Крестьянка

Это очень индивидуально. От возраста чувства и отношения зависят мало. 😊

Алексей

Да , но когда секс в 50 у мужи ка в самом разгаре , а у женщины в возрасте уже нет потребности

Б-
Барышня - Крестьянка

У женщин больше возможностей и проще настройка, от потенции зависимости нет))

Алексей

Смотря какая женщина . у которых есть потребность таких мало

Скорпион Иванович

Имеет и настоящее! Лучше, когда всё-таки мужчина лет на 7-9 младше. Ведь дама всегда может!

Алекс Венцель

Имеет пока вы не встретите одногодку которая вам подмигнёт, а та что старше состарится.

Ольга Фатеева

отчим на 5 лет ыл старше матери . мне предлагал свои услуги .в гроб мать загнал

Людмила Серикова

вот козел

Ольга Фатеева

а тетки куда смотрят

Бу
Бусинка

Будущее это дети. Если этот мальчик сам в сыновья годится, это безумие🤷🤦

Сергей Кондратьев

Конечно, если у нее есть дочь, младше мужа этой женщины на тринадцать лет!

Вл
Владимир

если рдишь ему ребнка.то жизь будет.а не родишь.. хоршего не стоит ожидать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно только в зрелом возрасте ему 50 , ей 63 года , детей им уже не рожать

Константин Васильев.

Сомнительное,в настоящее время, это почти невозможно.....Увы.

Bc
Bcyjdfz

Если двоим хорошо вместе, то возраст не имеет значения.

Дмитрий Зенков

На определенный период, как говорится ничто не вечно)))

..

Такая разница в возрасте скажется в пожилом возрасте.

Николай Скороходов

не надо заглядывать в будущее ...если сейчас хорошо..

Ан
Андрей

Согласовать надо.Какое будущее хотите добиться.

С К.

Зачем? Они могут жить вместе.

Ан
Андрей

Секс без перерыва,как это мило.

С К.

Многим этого не хватает и они сходят с ума в полном смысле этого слова.

Ан
Андрей

Возможно вы и правы.Но известно не кексом единым жив человек.

С К.

Конечно!
Христос воскрес!💋💋💋

Татьяна Морозова

имеет ...в современном мире многое поменялось...)

Татьяна Морозова

я даже не нахожу серьёзного тому объяснения...)🍦☕

Николай И. М.

А это зависит от силы и искренности его чувств..

Марго Беккер

В наще время-*это Пустяшная разница...🤷‍♂️🤣

Людмила Серикова

и я того же мнения

Маша Ерёмина

Не угадать: может и всё быть прекрасно и нет...

Людмила Серикова

как на кого нарвешься

Маша Ерёмина

Скорее, как повезёт...