Вася Васильков

Мужчина может покупать одежду независимо от вкуса своей женщины?

Ответы
Оксана Алферова

Хоть мешок, хоть дерюгу.. (но!) Дамы, ходившие некогда на бал со своими кавалерами, наряжались в платья, которые гармонировали с цветком в петлице мужчины ее сопровождавшего. Думаю, что мужчина лукавил, чтобы угодить своей избраннице) Вкус Вашей спутницы настолько противоречит Вашему?))

Se
Sergeysv

конечно может, но в этом случае он здорово рискует

Mon Ami

Думаю...Да.Каждому человеку должно быть комфортно в своей одежде - это правило! Но...женщина может помочь мужчине правильно подобрать её...по цветовой гамме,фасону и т.д. Особенно если у женщины есть хороший вкус.

Вася Васильков

У женщин в глазу больше спектральных гамм цветов.

Mon Ami

Это правда.

Вася Васильков

И дальтоников меньше сриди вас (ж)

Mon Ami

Это мне неизвестно.

Нелля

Зачем тратить деньги?? Она, конечно оденет раз, два, что бы не обидеть, но удовольствие от этого не получится!! Если любит, а если так себе, то и одевать не будет!!

Николай

Одеться как попугай и пусть ей будет стыдно))). Или наоборот - жена купит то что ты вжизни не оденеш)))

Та
Танюша

А как иначе вы представляете это? Советоваться что ли, с ней, по каждому поводу?)))

Та
Танюша

То есть надо не выделяться?

Вася Васильков

Если женщина с норм.вкусом.Пусть крутит эту карусель😁.Я свое время навыбирал себе .Щас беру оценку со стороны.

Та
Танюша

Какой вы продуманный))))

Вася Васильков

Житейские дела)

Та
Танюша

😊🍹

Св
Светлана_Светлана

Ну это если мужчина самостоятельный, и может отцепиться от юбки супруги.

Galina Kosstenko

Ни в коем случае!!! Особенно, если мужчина "подкаблучник" :-)))

Вася Васильков

Прдкаблучнику что разрешенно?😅

Galina Kosstenko

Ничего особенного: посуду мыть, плиту, белье развешивать, салаты нарезать, с детьми погулять, можно с родственниками встретиться (с разрешения жены опять же), быстро реагировать на зов жены, открывать ей свои помыслы...ну, и т.п. Подкаблучник = обслуживающий персонал. Согласны?

Вася Васильков

Так он на оплате у жены и трудовая у нее...))

Galina Kosstenko

Ну-у-у-...этА как бы СЕМЬЯ! :-))))))))))

Вера Соломенникова

только так ему будет в кайф ее носить,у каждого свой стиль

Михаил Гехт

может. А дальше зависит от настойчивости его мозгоклюйки

Надежда Тихонова

Безусловно.Ведь он же не раб,чтобы лишиться всех прав😁

Елена Премудрая

Может конечно покупать, но носить где он её будет 🤔

Вася Васильков

В охород и на деревне😅

Любовь..любовь!

Если он хочет угодить ей, то не станет этого делать

Вася Васильков

А если наплевать.Хочет,то что ему нравится.

Любовь..любовь!

Пусть покупает, только тогда не надо говорить о вкусе своей женщины, если он ее не любит, то она и не его...

Вася Васильков

Пфффф...Сколько был в браке..пару раз слышал нравится бери это была лодка спиннинги и сапоги резиновые🤣.Теперь счастлив правом выбора

Надежда

Мне нравилось под моим чутким руководством😊

Владмир

🖼Некоторые мужчины так и поступают.

Галина Смирнова

Может.Но чаще советуется с женщиной своей.

Алексей

Нет конечно . ты что, какая нахерн одежда

Вася Васильков

Зачем мне критик рядом )

Алексей

Женщин должна тебя одевать

Вася Васильков

Скуя ли.Редко женщины понимают что лучше что нет.

Алексей

С того . как оденет так и ходи и не выкабенивайся , а если по своему оденешься она из тебя все мозги высосет

Вася Васильков

Свежо предание.Передал другому с невысосанными мозгами😆

Алексей

Не зарекайся

Жа
Жанна

Зачем? Если не по вкусу и носить не будет

Ар
Аринa

Разрешаю, будь свободен с своём выборе

Вася Васильков

Луна Нева мост и Кудрово в огнях)

Ар
Аринa

Центр

Вася Васильков

Самая народная улица из народных.Мост коммунисту революционеру😉

Ар
Аринa

Не для всего народа

Вася Васильков

Почти догадались)

Anna Orlova

А зачем вам женщины, делайте всё сами.

Вася Васильков

Не надо все под одну гребенку.Частный случай индивидуального подхода

Fenix🇱🇹

Нет, это выброшенные деньги на ветер .