Ро
Ром

Как вам победительница Мисс Россия-2018 ? Нравится?)

Ответы
Светлана Войцеховская

Мне-нет.Не стала видеть красивых лиц. То ли старая стала,то ли действительно так....

Николай Дубинин

...толи красота приняла буквально фразу, что она страшная сила

Светлана Войцеховская

Писали и показывали по ТВ,что сейчас на любых конкурсах побеждает та,за которую больше заплатили жюри...Потому они и не красивы.

Николай Дубинин

...кто платит, тот и определяет ...хорошо, если у человека изысканный вкус.

Наталья Александровна

Не видела кто такая.. а вам понравилась?

Наталья Александровна

Да, сейчас очень проблематично найти хороших людей (девушку, парня), чтобы соответствовали вашим (нашим) желаниям.

Ро
Ром

Молодым тем более проблематично

Наталья Александровна

Молодым это проблематично, если они мудры... и много понимают по жизни. Если молодые легкомысленны и глупы, они не задумываются над этим и им легче в этом.

Ро
Ром

Вот и я о том же, ещё плюс ситуация с демографией не в пользу женщин..

Наталья Александровна

Да, увы и ах!

Дана

Деньги сейчас всё решают

Ро
Ром

Победительница наша, которая может и не давала ни кому) вот.)

Дана

Ааа,не знаю такую

Ро
Ром

У вас конкурс был уже в этом году?

Дана

Хз,может

Всякослав

Слава богу, не видел.

Наталья Баженова

Не видела, не знаю

Ir
Irischka

Не знаю не видела.

Газу Бензин

судьям нравится

Ел
Елена

мне нет я лучше

Акулина

Я ЛУЧШЕ😃

Ро
Ром

Да я знаю)

Акулина

От куда известно😃

Ро
Ром

Ава говорит сама за себя) шикарная..

Акулина

А то

Ро
Ром

))

Марина Мокина

да не особо

НЕ
Николай Елизаров

не смотрю.