Та
Таня

Согласны что люди не меняются?🖼

Ответы
Mm
Margaret m

Да. Если человек не хочет измениться, он не изменится. Распознать такого человека сложно так как он для своей корысти может манипулировать человеком, зная его отношение к нему. К примеру случай из жизни. Молодые люди поженились и с первого взгляда казалось, что любовь взаимна. На людях он всем знакомым показывал своим поведением как он любит свою жену. Но когда они оставались дома он её без причины унижал, она его раздражала уже тем, что она рядом с ним. Без причины он её избивал до полусмерти, а на утро просил прощения. Она любя его прощала ему его поведение. И всё ждала когда он её убьёт. Он был хитрым и изворотливым перед людьми, запугал её на столько, что она боялась кому-то сказать о его отношении к ней. А когда мама приехала к ней в гости и увидела отношение её мужа к ней, на то время у него была уже любовница, о чём он сам и сказал жене в присутствии матери и своих детей. А ей сказал, что всё у неё отберёт и детей тоже. Мать посоветовала ей развестись, что она и сделала. Он воссоединился с любовницей .А в результате она во всём обвинила свою маму.

Юрий

🤭🤗🤣🤪Один ковбой спрашивает у другого: — Билл, как понять "круговорот веществ в природе"? — Как бы это тебе объяснить попроще? Ну, к примеру, едем мы по прерии, а тут индейцы. Бабах! Я ускакал, anekdotov.net, а ты упал — убили тебя. Там, где упал — трава выросла. Траву ту бизон съел, а потом сделал вот такую кучу. Еду я мимо этой кучи и говорю: "Хелло, дружище Джо! А ты совсем не изменился!".

Андрей Владимирович

Отчасти. Характерологические доминанты со временем не меняются фактически, зато изменяются качественно - хорошие черты характера чахнут, тускнеют и бледнеют, зато плохие становятся ярче и приобретают гипертрофированные формы! 🧐

Николай Дубинин

...если это заявление относятся к мужчинам, то мужчины не меняются без заинтересованности в перемене.
Женщина напротив, меняется в течении жизни. Женщина подросток, женщина невеста, жена, мать - совершенно разные женщины.

Ле
Лена

Я по-другому думаю. В жизни и мы кому-то делаем больно, а кто-то делает больно нам. И только потом мы начинаем понимать чужую боль и бережнее относиться к людям. Душа трудится.

",
",,",,",,",,"

Характер не меняется. Чтобы изменилось отношение он должен побывать в аду, узнать ценность жизни и оценить другого с новыми ощущениями

Ге
Георгий

Меняются люди, иначе из пещер до сих пор не вышли бы ( на мир посмотреть ). (От тех, что больно делают уходить надо не оглядываясь)

Та
Таня

👍

Чио-Чио-Сан

Характер человека не меняется. Стервозный никогда не станет порядочным. Но контролировать поведение и действия можно

Та
Таня

👍🙂

Чио-Чио-Сан

🤝

Та
Таня

🤝

Ростислав Туманский

Меняются и внешностью и мировоззрением, то есть, взглядом на жизнь. Это естественно. Главное, чтобы не обозлиться.

Та
Таня

👍🤝

Константин Раду / Ра-Ду

...да. животные разумные, которые так и не поняли. что они животные разумные, не меняются. Это уже патология.

Татьяна Владимирская

меняются) но тут речь ваще про больные неправильные установки, поэтому к картинке это все не относится

Елена Щупак

Люди меняются, но не всегда и лучше не обольщаться. Не надо общаться с теми, кто делает больно.

Та
Таня

Согласна.

Julius Caesar

Абсолютно согласен! Не зря ведь поговорка такая есть, что "горбатого лишь могила исправит".

Та
Таня

👍🤝

Abaddon😈

Нет,любой человек подстраивается под обстоятельства,которые и способствуют изменениям

Та
Таня

Возможно и так

Татьяна G

еще как меняются....и часто в лучшую сторону и даже те, от кого порой не ждешь совсем...

Лада

меняются и очень многие, беда только, что после того как петух клюнет в одно место.

Та
Таня

Да

Лада

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Может люди и не меняются. Но мы всё равно даём им шанс. Чисто на всякий случай. 😁

Та
Таня

🙂

Василий Бубновский

Ещё как меняются! А кто считает иначе — просто не имеет жизненного опыта.

Н💋
Нелля 💋

С возрастом мудреют и немного меняют свои взгляды,вкусы,мнения,но не все

Та
Таня

Ну да

Н💋
Нелля 💋

Так и есть.

Та
Таня

Ага

Ма
Марта

Верно. Человек меняется со временем внешне, но сущность его не меняется.

Та
Таня

🙂

Ма
Марта

Когда-то и я так долго терпела, прощала, потому, что любила. А он думал, что я никуда не денусь. Но наступил тот день когда я ушла , для него это был шок.