Кириес Надежда

Что появилось раньше: яйцо или курица?

Ответы · страница 4
ⅅжекоб✭Умба

Прежде того и другого, появился этот вопрос.

ⅅжекоб✭Умба

Вполне возможно. Тогда сам собой назревает вопрос: не идентичны ли эти понятия? Хаос, это мир, где присутствует абсолютно всё мыслимое, только в тщательно нашинкованном, гомогенном состоянии. Всё, что было нестабильно, и грозило взорваться, так и сделало, всё что возвышалось и имело шансы упасть, упало, и благополучно рассыпалась, мир, где не существует никаких напряжений, не это ли есть сама гармония?

Мика Нлн Школа Дэир

о мире не задумывалась. меня больше интересует гармония в душах людей. ведь когда на душе спокойствие и благодать. они готовы творить и нести только добро. чем зла. в наш мир

ⅅжекоб✭Умба

Вы видели когда нибудь батарейку, на которой оба контакта были помечены символом плюс? Такая батарейка невозможна, потому что, для того, чтобы потёк ток, обязательно нужно наличие и плюса, и минуса. Два полюса, две крайности, они всегда будут присутствовать в нашей жизни. Это её ось координат, и образующие пространство.

Мика Нлн Школа Дэир

вы правы, но как хочется побольше встречать счастливых,( к наркоманам и алкоголикам не относится, они счастливы по своему) добродушный, открытых людей. но. еще раз но ,не даром же был сотворен и рай и ад, и добро и зло. и два этих полюса с плюсом и минусом. к ним относимся и мы- женщины и мужчины.как два полюса.т.к. как бы не хотелось. но нас тянет друг к другу.

ⅅжекоб✭Умба

Да, абсолютно верно, мы тоже принадлежим к разным полюсам, отсюда и сила притяжения.

Денис Воронцов

логично что курица!раньше,без яиц рожались))

Валентина

А ГОВОРЯТ ЯЙЦО.........СПОРНЫЙ ВОПРОС........НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Денис Воронцов

яйцо надо же снести кому то,не терадаптель же снёс!)))

Александр Корнеев

Может она появилось с не земной цывелизации

Александр Корнеев

Вот видите я оказывается прав.

Валентина

не-а......не прав😜

В М

это не важно.. так как оба вначале цепочки...

Валентина

а я-любопытная...........а никто не знает😜😢

Владимир Забродин

А кто появился раньше;Вы или Ваши родители?

Евгений Кирьянов

100% КУРИЦА И ПЛЮЙТЕ НА ТОГО КТО СКАЖЕТ ЯЙЦО

Евгений Тимофеев

да давно доказано что смутировало- ЯЙЦО!!!

Евгений Тимофеев

ДА давно доказано! Вон тебе Чернобыль пример!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Раньше были и яйца и куры и не так дорого

Michael Lvovich Kunin

У петуха -яйцо !У курицы -после цыпленок!

Sekach Dev

Яйцо! Живая клетка! А курица уже потом..))

Андрей Калашников

А может курица с яйцами, то есть - петух?

Анастасия Бали

пришельцы . Они создали и яйцо и курицу

Валентина

это предположение ,или есть точные факты ?

Анастасия Бали

Так уже на днях сообщили, что Земля это транзитная планета для инопланетян . . На земле живет 19 видов инопланетян . И от них есть потомки на земле . А мы наверное плоды их эксперементов

Евгений Нет

Яйцо! Уже доказано! Только ссылки нет.

Евгений Нет

Нужен анализ. А критика вон!

Евгений Нет

Последние изыскания показывают, что логика это одно, а есть Интуиция.

Мика Нлн Школа Дэир

так внутренний диалог- это интуиция или логика. а может внутренний голос

Евгений Нет

Это все в одном флаконе. Когда поймёте, кто , какое Я тянет на себя одеяло. А, остановка диалога и нужна, что бы стать ЕДИНЫМ! В самом себе, с Ним

Евгений Нет

Вот когда уйдет местоимение(своим)...будет то, что нужно Тому, кто ВСЕ это задумал!

Галина Фомина

яйцо, философский вопрос конечно...

Сергей Макаров

Умница..... самый лучший ответ

Михаил Кузнецов

Сначала была тьма..........................))

Виктор Ш

Дураки и дуры появились раньше!

Александр-Ильгиз Сафин

об этом все в мультике сказано

Александр-Ильгиз Сафин

так и называется яйцо или курица

Валентина

НАДО ПОСМОТРЕТЬ😊😊😊👍

Александр-Ильгиз Сафин

но вопрос всё равно останется

Валентина

КОНЕЧНО.........НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО.........ТОЛЬКО ДОГАДКИ.............

Veli Mamedov

bez celoveka ne budet i celoveka.teper podumayte....?

Veli Mamedov

yesho yest komne voprosi madam...?

Валентина

Я ПОДУМАЮ........ЕСЛИ ПРИДУМАЮ ЭДАКОЕ........СПРОШУ😊😊😊

Валентина

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово!Есть Мужчины, с которыми мы живем... Есть Мужчины, ради которых мы живем... И есть те... Оказавшись рядом с которыми... Мы понимаем, что...начинаем Жить... по- настоящему...

Veli Mamedov

jivite,radi kovo jivyote.....

Ендурин 15

раньше появился об этом спор

Сергей Макаров

Попробуйте поразмыслить сначала самостоятельно

Ендурин 15

у меня сложившееся мнение что курица

Дмитрий

Раньше появилось все🙂