Со
Сова

🖼
когда не было интернета?

Ответы
Константин Котиков

И поиграть во дворе означало толпой , порванным мячом в футбол , а не как сейчас соседские дети собираются у нас в подъезде - цепляются к какому то вай фаю и играют по сети в игрульки

Со
Сова

😱

Nail.safin.69

Это точно веселее было жить целыми днями на улице летом домой только поесть и опять до вечера интересно было

Со
Сова

в плохом союзе дети не пропадали

Nail.safin.69

Да такого не было ну может и было только молчали

Со
Сова

может и было..но мне такие случаи не известны. бегали по улице до ночи

Nail.safin.69

Это да бегали

Со
Сова

🤷‍♀️

Сергей Янков

Ух -ты! Куйбышевский автобус! А мы ещё и на трамвае изощрялись). На 20м, что по Фадеева в депо идёт)

Со
Сова

🤷‍♀️

Василий Стеклов

Я и сам баловался таким образом. Иногда получал пинка под зад или по шее😄

Василий Стеклов

Культивировать конечно у нас умеют. Но если у людей есть соображалка, то ювеналам просто будет нечем заниматься.

Со
Сова

ну если у Вассермана 40 000 подписчиков. а у пузовой 1,5 000 000 , о соображалке какой разговор?

Василий Стеклов

Ну что же, кто что выбирает.

Со
Сова

🤷‍♀️

Га
Галина

сейчас дебилы на электричках гробятся. Ничего не меняется.

Со
Сова

🤦‍♀️

Владислав Ильмер

Сколько их тогда полегло под колёсами... кто сосчитал?

Со
Сова

🤷‍♀️

Александр.

Тогда были другие интересы.Но инспирация была.

Александр.

Очень

Со
Сова

если очень длинный шланг,
им не грех и размахнуться ,
так, глядишь, повысишь ранг,
дашь тщеславию раздуться

Александр.

вО Во.

Со
Сова

🤷‍♀️

Александр.

Большому славию,не надо.

Джеймс 😉

Да я вообще не знаю, как я выжил в детстве...)))

Со
Сова

😄 мой муж так же говорит... я этому тоже удивляюсь

Джеймс 😉

Ага... такое вытворял🤦‍♂️

Со
Сова

😱

Юрий Никулин

после таких покатушет заработал растяжение

Со
Сова

🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Да.Теперь и во дворах то мало кого увидишь.

Со
Сова

☹️

Александр Вяткин

А за трамвай можно было и летом цепляться.

Александр Вяткин

Я так понял,когда не было интернета,то детишки так развлекались.

Со
Сова

ну не только так. но это показательно

Александр Вяткин

Сам так катался.

Со
Сова

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

Den Snegano

И сейчас , когда есть интернет!🖼

Со
Сова

безобидность разная

Den Snegano

Это безобидно с вашей точки зрения? Езда на обледенелой крыше электричке на скорости 60-80 км /час. Автобус зимой по городу едва набирает скорость 30-35 км в час.

Со
Сова

а где написано. что я за электричку?

Den Snegano

Я потому и уточняю! Вашу реплику как угодно понять можно. А ещё на ваше фотке пацаны малолетние, а на моей -19-летняя дура! Не знаю как продолжает ли она сейчас этим занимать, но сейчас ей должно быть 25!

Со
Сова

а по-моему по умолчанию понятно в слове "безобидность" автобус выигрывает🤷‍♀️

Den Snegano

Я так понял. Другой поймёт иначе. То, что на этом ролике некоторые также могут расценить как шалость. Не стоит на этом зацикливаться. Как сказал поэт "Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется".

Со
Сова

финансовая часть тоже играет роль

Ви
Виталий

🖼

Полиграф Полиграфыч

Детство)))) называли зацепиться за сарай

Га
Гарри

Опасная забава ,простоев хоккей играл

Со
Сова

🤷‍♀️

Га
Гарри

🖼

Z-Мимокрокодил-V

410-й отказался везти в "Совенок".

Со
Сова

😱

Rinat М.

И смартфонов и компьютеров!!!

Rinat М.

Да, детство было и прошло и есть из него, что вспомнить! А вот нынешним деткам трудновато будет, что то интересное вспомнить в нашем возрасте!

Со
Сова

☹️

Rinat М.

Да, так и есть! А ещë эта пандемия с карантинными ограничениями и туристическими ограничениями! Детей некуда повезти и цены кусачие на путевки!

Со
Сова

🤦‍♀️

Rinat М.

😟

Си
Силвер

Я так в пятом классе катался.

Со
Сова

🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Да, мальчишки катались так...

Со
Сова

🤷‍♀️