Yra Kozlov

На оперативное вмешательстве в Украину главный хирург РФ израсходовал уже больше 80 тыс жизней хирургов только из Рф . Спрашивается ради чего. что и зачем этот мазохист там себе методично без наркоза что то отрезает?

–7
Ответы
Валерий Егов

Урсула вчера заявила, что Украина потеряла сто тысяч только убитыми. И это без учёта иностранцев и огромного числа раненых.

Валерий Егов

Ты знаешь, кто такая Урсула фон дер Ляйнен?

Yra Kozlov

понятия не имею

Валерий Егов

Это Председатель Европейской Комиссии. Первое лицо в Европе.

Yra Kozlov

что за комиссия

Валерий Егов

Есть такая комиссия. Там дают направление в специальные медицинские учреждения.

Ан
Анфиса

Он отрезает яйки у мужкого пола... что бы такими идиотами не рождались...украинцы...🤣

Yra Kozlov

всю чепуху вкучу собрала..сама то понимаешь че плетешь

Sonam Wong

а я струнами резать не умею 😁

Yra Kozlov

во во. кроме жрать и глупых неожиданностей...трудно сказать что ты еще умеешь.

Sonam Wong

😭

Николай

Случай сложный. Больной не желает лечится и представляет угрозу себе и окружающим.

Yra Kozlov

светлые мысли у него в башке однако

Александр Мамедов

Так в Бахмуте каждый день Украина теряет батальон.Уже потеряли 200 танков и 10 тыс

Yra Kozlov

а РФ там потиряла за сезон.один велосипет .и двух якутов.за водкой пошли и заблудились.. слава советской армии!

Александр Мамедов

Поляки массово бегут от мобилизации – на границе Германии километровые очереди

Yra Kozlov

сам придумал или кто подсказал.видео покажи.

Александр Мамедов

Русская Семёрка
511,1K подписчиков
Поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения
Вчера
1,8K прочитали
В среду, 14 декабря, Telegram-канал «Портфель Генштаба» опубликовал кадры того, как поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения.
В опубликованном ролике можно увидеть огромную пробку, образовавшуюся на границе с Германией. Поскольку учения должны начаться в январе, многие решили поторопиться, пока границы ещё открыты и проблем с выездом из страны нет.
Власти Польши намерены призвать на военные учения до 200 тысяч человек. Призыву подлежат мужчины в возрасте от 19 до 55 лет, а также женщины, получившие медицинские и ветеринарные специальности. При этом отправить на учения могут даже людей, ранее не державших в руках оружие.
За уклонение от призыва поляков ждёт штраф или тюремное заключение. Учения будут длиться около трёх месяцев. Призванным будут платить 25€ в день.
SM News 13 декабря передаёт, что поляки в соцсетях выражают недовольство по поводу военных учений. Граждане считают, что власти, принимая решение о старте военных учений, руководствуются исключительно своими политическими интересами. Издание пишет, что, по данным польских СМИ и общественных организаций, около 71% опрошенных людей не поддерживают решение властей. При этом, если учения перерастут в полноценную войну, поляки также не намерены поддерживать боевые действия, ведь на Польшу никто не нападал.
The post Поляки бегут из страны на фоне массового призыва на военные учения appeared first on Русская семерка.

Виктор Николаев

Дурной, да ещё козёл! Как же Бог наказал человека.

Иван Никифоров

Сам себе голову свою лучше отрезал бы....

..

80 тысяч? Что так мало? Пиши больше!

Yra Kozlov

это что б не напугать

Татьяна Тышкевич

Уже намного больше. 🤷‍♀️

Yra Kozlov

дк и этот мой пос был на много давно

Татьяна Тышкевич

Да. Уже увидела. Извините.

Дедушка Старенький

Не себе. А холопов не жалко.

Геннадий Витальевич Чичеров

Фамилия тебе подходит.

Василий Толстихин

.Юра-купи себе букварь

Светлана Степанова

вся россия-мазохисты

М Я

Хрень полная

Елена Чистякова

Записки сумасшедшего

М Я

👍

Виктор

Дибил

Виктор

Че ты там кукарекаешь петушара, пидоров уважаешь с большой буквы написал , спалился пидрюга.

Yra Kozlov

и запятую большую у тебя на жопе не нарисовал.правда же. во как здорово.хотя там писать уже негде

Виктор

Иди хуй соси пидарюга, с тобой разговаривать западло.

Yra Kozlov

да ладно. правда это хуй в твою пасть

Виктор

👋