Светлана Ахмедова

С годами замечаешь, что вокруг становится все больше и больше молодёжи?

Ответы
Ирина Ирина

и оказваешься практически в руках и умах молодежи.. попала в больницу .. и все начиная с доктора ..до медсетстер и медбратьев были юными простот на удивление .. . и полечили как по маслу.. есть чему поучиться у них и это радует😌

Светлана Ахмедова

Это приятно слышать

Прошедшее Лето

Сидят два старика на лавочке. Один другому говорит:" я стал замечать, что всё меньше и меньше вокруг красивых девушек, - одни сопливые девчонки"

Светлана Ахмедова

Да....из этой серии

Natali Ник.

да... когда я случайно узнала возраст своего директора, то поняла= работаю уже с детьми)))

Светлана Ахмедова

Вот и у нас двое с отдела кадров ушли....по возрасту....круг пенсионеров сужается

Ростислав Туманский

Молодежь больше сидит за компами и её видно на улицах только когда идут на занятия.

Светлана Ахмедова

Да...у нас также

Надежда Тихонова

Дааа.Или вдруг оказался самым старшим по возрасту в коллективе.😁

Ех
Ехидна

Только как то количество мразей не меняется... Кто их плодит?

Светлана Ахмедова

Да....даже увеличивается

Ех
Ехидна

Знаете.... Времена не выбирают...

Колючка-Это Я)))

Странно, но в нашем городе все больше и больше стариков)))

Светлана Ахмедова

А у меня вокруг умирают старики...на работе увольняют пенсионеров

Колючка-Это Я)))

А у нас в автобусах и на улицах больше стариков, чем молодежи

Владимир С

Так это замечательно, значит с демографией в порядке!

Светлана Ахмедова

А мы - на свалку

Владимир С

А у нас своя дорога!

Светлана Ахмедова

Вот и я об этом

Helen Brown

У меня все время вокруг много молодёжи: мои студенты!

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ГДЕ ПРОПАДАЕМ ? МЕДАЛЬ ОБМЫВАЕМ ?

Светлана Ахмедова

У меня рост до 160....но мне говорят, что я аккуратная....у меня нет огромного живота...или грудей....или спины большой...все в меру

Александр Ревнивцев

ПРОСТО ГОВОРЯТ - КОСТЬ ШИРОКАЯ

Светлана Ахмедова

Кость не широкая....просто надо меньше есть....

Александр Ревнивцев

ТАК НЕ ЕШЬТЕ И ПЕРЕХОДИТЕ НА ОВОЩИ И ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА НЕ КУШАЙТЕ

Светлана Ахмедова

Легко сказать...я иду к детям...а там вкусняшки....недоеденные обеды....вот я и доедаю

Николай Дубинин

Так это же хорошо . Ваши года - это ваши богатства .

Светлана Ахмедова

Не хочу свои года....

Николай Дубинин

А чьи года вы хотите ?

Светлана Ахмедова

Свои...но на 15 лет назад

Николай Дубинин

А выше написали , что не хотите свои года , Вот такие не постоянные женщины .

Светлана Ахмедова

Я имела в виду сегодняшний возраст....хочу побыть молодой еще

Скорпион Иванович

... а чужих детей ещё больше. Это смена поколений!

Светлана Ахмедова

Да...наступают на пятки

Скорпион Иванович

Света, вовремя сбегай, иначе догонят!

Светлана Ахмедова

На тот свет меня подгоняете?

Скорпион Иванович

Тот Свет находится под одеялом. Там можно и лампочку зажечь!

Sergey Garbuzov

с фигой вместо... на подламывающихся ножках.

Светлана Ахмедова

Не надейся...еще бегаю, как лань

Sergey Garbuzov

не сомневаюсь,что у вас ж.... в порядке,а вот у молодёжи...

Светлана Ахмедова

Речь о возрасте....а уж какие они....знаю

Sergey Garbuzov

хуже вас на много..

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент

Рытzарь Дня

пьющей и курящей (девушки в основном)

Светлана Ахмедова

Да, к сожалению

Эл
Элексей

неа просто отходишь от того возраста

Просто Человек

Жизнь, Светлана не стоит на месте.

Vadim @@@

А ты стареешь я тоже это заметил

Светлана Ахмедова

Именно

Vadim @@@

На наших телах появляются морщины но в душе мы по своему ещё можем быть весёлыми

Елена Стратийчук

Ага! Раньше были молодые и красивые, теперь только красивые 😂😂😂

Vadim @@@

Безусловно

Св
Светлана_Светлана

Это дико раздражает, меня

Ша
Шараф.

ну да,особенно золотой.

Ша
Шараф.

особенно мне!

Светлана Ахмедова

Вас хотела забрать дочь? Сейчас опять откладывается переезд?

Ша
Шараф.

в этом году не получается!

Светлана Ахмедова

Ничего....Вы же с нами....продержимся

Ша
Шараф.

только это и спасает!