Галина Колоскова

Зачем мне на этом сайте предлагают похудеть,когда мой вес меня вполне устраивает? Предлагают бросит курить,но я никогда не курила и не собираюсь курить?Предлагают увеличить грудь,а зачем мне это у меня и так она большая,куда ещё больше?

Ответы · страница 3
Любовь Солнечная

................ Потому что надеятся, что кого-то эта долбежка пробьет, наконец...

Галина Афанасенко

Они фамилию перепутали - все это нужно мне, так что не держите на них зла.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Иван Жоркин

Скажите спасибо , что еще не предлагают головой гвозди заколачивать)))

ДА
Дархан Абсадиров

Некомпетентные вопросы задают стыдно уровень мышления низкое пошло!

Комил Рашидов

...но почемуто не предлагают то что нужно, наличные деньги например...

Натуля

Я вешу около 50 кг если я похудею на 21 как они предлагают - то я умру))))

Наталия Никитина

Вы у кого это спрашиваете? А главное, зачем? и почему на этом сайте? 😄

Ксения Долголева

ну а вдруг кому то действительно надо... не только Вам же предлагают

Валерий Сулейманов

Мы же с тобой уже обсудили твою грудь? Предлагаешь заняться другой?

Olga Chumakova

Не расстраивайтесь, просто не обращайте внимания, всем предлагают.

Denchik

Вопрос не к пользователям!!! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА - ваш адресат! 🌹

Ирина Маркова

Так радуйтесь, Вы - совершенство, и этот сайт помог Вам это понять!

Светлана Лебеденко

не смотрите рекламу просто,ещё астролог свои услуги предложит...

Глафира Мур

Наверное что-то утаиваете...не зря же они это Вам предлагают....))))

Галина Колоскова

Да нет ничего не утаиваю,да и смысла в этом нет.

Глафира Мур

Но хвалите себя на все 100%...Супер рекламка...)))

Галина Колоскова

Да не хвалю я,а просто пишу как есть на самом деле...

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Хотят чтобы эти проблемы у вас были всегда и качать с вас деньги

Александр Руcсу

Бридлагаите и вы штото свое поставьте на саит штоб и я збесился

Юрий Рудаков

если грудь большая, надо делиться своим богатством с мужчинами

Маргарита Булгакова

Это для смеха))) Жаль не предлагают бросить пить и наркотики.......

Яна Валиуллина

Какая Вы счастливая! А на рекламу внимания поменьше обращайте.