Са
Саша

Вы даже не замечаете, что ваши мечты сбываются. Вам всего всегда мало..............

Ответы
Людмила (Мила)

Да вроде ничего особенного и не надо. Хотела вот куда-нибудь съездить, съездила в Крым. Пока ещё ничего не придумала, что ещё хотеть.

Са
Саша

Я вот захотел покурить...закурил....

Людмила (Мила)

Значит, умеете распоряжаться своей свободой.😊

Са
Саша

🖼 ну

Га
Галина

Мечты сбываются и не сбываются.....пропустим ... дальше-а всё хорошее не забывается ... а всё ХОРОШЕЕ и есть МЕЧТА

Са
Саша

Есть..

Га
Галина

Не надо ждать , искать , а только верить и всё исполнится , как маленький каприз 🙃

Са
Саша

Точно...

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!не сбываются,не о себе думаешь,о детях,внуках,уже и о правнука,так хочется им получше жить!😧🤧

Галина Мазяркина

Моя мечта не сбывается и думаю, что не сбудется, мне дочери говорят, что мечтать нужно о реальном.

Галина Мазяркина

👍 🤝Ничего ни откуда не упало.

Са
Саша

Ох да..

Галина Мазяркина

Иногда хотелось бы.😅

Са
Саша

Аналогично...

Анна

Замечаю. Мечты сбываются. Но не все и не всегда. А хорошего в жизни много ,но это просто нормально

Са
Саша

Много..

Наталия Астраханка

Хотелось бы больше, но я довольна на данный момент. Мечтайте, мечтам свойственно сбываться!

Са
Саша

А уж я как доволен..аж переполняет счастье.....

Света Дмитренко

ЛЮБЯЩИМ БОГА ,призванным по ЕГО изволению...,все содействует ко благу

Са
Саша

Бога..да..

Света Дмитренко

слава БОГУ вовеки

Елена Якимова

Сбываются. Ещё как сбываются. Благодарим и опять начинаем мечтать.

Тина Тим

Точно Зажрались мы , а по мелочам если вспомнить,то все сбывается.

Са
Саша

Прожорливые..однако..

Алевтина Немерова

Очень даже замечаю!! Не успеваю новые желания загадывать!....

ОК
Ольга Красноперова

Я замечаю и радуюсь, когда мечты сбываются, но их так много!

Галина Мителкина

Ух! Всего хватает. Очень разного! Но главное, не упустить

Са
Саша

ну

Галина Мителкина

Свою мечту

Са
Саша

Умный не упустит...

Галина Мителкина

Да и не умный тоже

Са
Саша

Ясно -понятно....

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет !! То , о чем мечтала так и осталосл мечтами !!!

Са
Саша

Евгений Евтушенко ?

~E
~ Eva Lansca ~

кто ? Где ?

Вечно Жрущий Черновод

О боже, когда я успела свозить родителей на море?! 😱

Са
Саша

Это было тогда..когда в окно выбрасывались..

Валерий Бурлака

Это точно...

Са
Саша

ясно

Mарго Беккер

Я то ужее-замечааю...🤡 И мне уже всего достатошно...

Малина Вареньевна

как не заметить когда кредит закончился!))))))

Нина Ковалёва

Вот тут соглашусь на все 100. Привет, Саша!

Са
Саша

Привет..

Тамара Гончарова

Ох, Ваша правда... Таковы мы, человеки.

Са
Саша

ну

Саша Михайлова

не правда я рада тоиу что у меня есть

Са
Саша

Слава Богу...

Саша Михайлова

Богу хвала за все что он мне дает на каждый день

Са
Саша

🖼

Галина Ясная

Такова наша природа человеческая)))