Андрей Черных

Стояли дети у стены и нечего не понимали, хотят ли взрослые войны, которой никогда не ждали. На фоне рухнувшей мечты, снарядом разнесённом классом, слезами горькими страны, но не сломивших дух Донбасса. Здесь существует слово честь и реет знамя патриота, здесь ненавистно слово лесть, в кругах правленья идиота. Их убивают на показ, за право получить свободу, как политический экстаз, богатым дяденькам в угоду. Мир бредит мыслями войны, не понимая той обузы, легко смотреть со стороны, молчат и немц

Ответы
Людмила Канивец

Когда уже наступит Мир? Бедные люди!

Маргарита Крылова

Молчат и немцы и французы.

Андрей Черных

молчат и немцы и французы. Как хорошо, когда война твою страну обходит оком, но бремя ляжет на тебя и всем когда то выйдет боком. Нельзя наверно забывать, войной убитых поколенья.......в болотной тине увязать, душевной мукой без прощенья. Вернется обухом волна, грозящим кризисом в Европе, поймёт безмолвная толпа, что счастье нет ...........в заморской #опе.

Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/satirical/konflikty-bezrasudstva.html

Вера Ерошенко

Горькая правда!

Андрей Черных

спасибо.... молчат и немцы и французы. Как хорошо, когда война твою страну обходит оком, но бремя ляжет на тебя и всем когда то выйдет боком. Нельзя наверно забывать, войной убитых поколенья.......в болотной тине увязать, душевной мукой без прощенья. Вернется обухом волна, грозящим кризисом в Европе, поймёт безмолвная толпа, что счастье нет ...........в заморской #опе.

Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/satirical/konflikty-bezrasudstva.html

Вера Ерошенко

Дети на войне-это страшно!Этого не должно быть.Войны на Донбассе не должно быть.

Андрей Черных

согласен...

Наталья

👍 🤝

Наталья

💋 🌸 👍

Наталья

🙏 💋

Виктор Васильевич Емелин

И Французы.

Мария

👍 🙏

Ольга Опекунова

👍

Андрей Черных

молчат и немцы и французы. Как хорошо, когда война твою страну обходит оком, но бремя ляжет на тебя и всем когда то выйдет боком. Нельзя наверно забывать, войной убитых поколенья.......в болотной тине увязать, душевной мукой без прощенья. Вернется обухом волна, грозящим кризисом в Европе, поймёт безмолвная толпа, что счастье нет ...........в заморской #опе.

Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/satirical/konflikty-bezrasudstva.html не поместилось...

Ольга Опекунова

Глубокие стихи..👍😐

Lucija Shakurova

😪

Lucija Shakurova

http://www.ntv.ru/video/1588250/ - малышу необходима срочно помощь

Андрей Черных

спасибо...