Zarina

Почему некоторые люди грубые???

Ответы
Евггения Пашенкова

Ну если бы все были вежливые, было бы очень слащаво, а так для разнообразия есть грубые, в мире всегда одно стоит против другого.

Евггения Пашенкова

Да. Грубость и вежливость. Одно другому нужно, как бы знали, что вежливость лучше , если бы не узнали, как грубость отвратительна.

Zarina

люблю душевных людей... иногда они так необходимы

Евггения Пашенкова

Да душевные необходимы в отличии от грубых.

Владимир Кубрин

Потому что они слабые и не способные выразить и показать свой интеллект.

Владимир Кубрин

Я не прав? Ведь грубость соседствует с тупостью и ограниченностью....

Владимир Кубрин

Очень конечно печально, но для чуткой души это иногда вызывает стресс. Желаю ни когда не встречаться с такими людьми....

Ирина Просто

слабаки)))на всех зло держат,вот и озлобляются,над собой работать надо )))

Оксана Медведева

Их нужно распарить в горячей воде и смазать кремом,будут нежными)))

Надя Мажара

Быть может их обидели, а грубость - защитная реакция.

Zarina

верно.... но не всегда так

Zarina

это может быть зависть.. ревность...--- эти чувства будят в человеке агрессию

Танат Кушеков

Чаще всего это просто защита от ожидаемой подляны...

Zarina

или которые хотят выпендриться

Танат Кушеков

Ну этих сразу заметно и поэтому не так обидна их грубость..

Евгений Матвеев

Был большой спрос ! Своровали материалы!

Tatiana Sokolova

может,они недопонятые,недолюбленные!

Zarina

вот на своем примере отвечу..... задала вопрос про мечты.. так один идиот написал всякую фигню.... не хочешь писать удали вопрос.. в чем проблема.... аж нервы шалят

Tatiana Sokolova

Не обращайте внимание!может,действительно,было плохое настроение,у меня,тоже была подобная ситуация,я столько комментариев начиталась,по поводу высказывания,которое написала!Но,это,очень интересно,далеко не все поняли истинный смысл,того ,что я написала!Не переживайте!)))

Екатерина Кирина

Так бывает! Видимо чего то не хватает

Вова Кичигин

Странно что не все при нашей жизни

Виталий Викторович

воспитание такое-их жалеть надо..

Юлия Никулина

в меру своей испорченности!

Urunova Gullala

Им делать нечего потомучто

Александр Черников

А почему некоторые нежные?

Татьяна Буторина

всё зависит от человека

Safi Break

для разнообразности

Андрей Ильин

потому что редиски

Миледи

недовольны жизнью

Андрей Морозов

глупые наверное)

Александра Ларионова

Злые на жизнь