Виталий

Ругались со своими интернет собеседниками?

Ответы · страница 2
Екатерина. Спб

неее...вовремя смываюсь, хотя иногда приходиться прочитать какую-нибудь гадость

Геннадий Зернов

Нет, выясняем отношения к некоторым реалиям окружающей нас действительности.

Николай Верниковский

естественно. не могут все мыслить параллельно. кто то выпендриться желает.

Diana Т

Это Очень Просто, любой мужчина может это повторить - ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ.

Dj
Django

🖐️🍸🧃🧉🚨🚔...............................ЗА-ПРОСТО...........................................................

Юр
Юрий

Нет,в жизни ругани хватает,хоть немного отдохнуть в виртуалном мире...

Вера

Стараюсь не оскорблять никого даже если пишут гадости.ЗАЧЕМ мне ЭТО???

Василий Бахарев

Стараюсь этого не делать!Зачем тратить время на ненужные разговоры.

Valery Nalibotsky

Зачем? что алевать на монитор? Так потом его вытирать надо. Самому.

Лю
Любовь

А зачем....мы все разные, и если бы были как все, тогда зачем быть....

Вадим Иванов

Зачем? Если человек не договороспособен, есть ВЕЛИКАЯ КНОПКА DEL.

Му
Муслим

В начале да, затем понял, что не имеет смысла. В ЧС и вся недолга..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Было однажды. Ему досталось, а нечего меня стервой называть...😠

Anahit (Анаит) Grigoryan

Оооо однажды было, до сих пор жалею бедняжку, хоть тет 5 прошло.

Любовь Волкова

Спорила, было дело. Не переубедила, просто закончила разговор.

Эмма Коноплицкая

Частенько льют помои...А мне по фиг /у меня дулька в кармане/ 😜

С Э М

С постоянными нет. Только с проходящими, котрые первыми хамят

Чио-Чио-Сан

Не без этого. Но не с пеной у рта, а просто резко и по существу

Дима Сидоров

Да. И даже мечтал их понаходить в реале, избить и даже убить.

Наталья Антонова (Королева)

Я не ругаюсь ни с кем, но на хамство могу ответить один раз