Татьяна

а вы рады что крысиный год закончился?

Ответы
Валентина Пакшина

Да! Пpошлый год был очень тяжёлым! Ушли из жизни многие одноклассники, коллеги по pаботе...А сколько известных актёpов ушло из жизни...В тpудную поpу пpотекает наша жиэнь.😉

Валентина Пакшина

Но отчаиваться-не стОит! Будем жить сколько нам отпущено!‼️

К.
Костя ........

А он закончился , по моему все крысы на своих должностях , некоторые повышение получили...

Сергей Остёрский

Все это условности. Можно подумать, что будем теперь быковать, а раньше крысятничали.😁

Кр
Кристина

У меня и год быка не очень-то пока хорошо складывается. Может потом получше будет.

вл
вася левин

А крысы остались на земле и будут продолжать крысить у нас все

Аркадий Южный

Для меня , что крысиный. что солнечный, роли не играет.

Василий Мисько

Да .но бычачий тоже не фонтан.Во всяком случае начало

Алла Ковалевская

так бык прибежал. и неизвестно какой он еще будет.

Наталья Саломатина

КАШИ НАЕЛИСЬ БЫЧЬИ ЯЙЦА МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ

Скорпион Иванович

Всё ближе у тому месту, куда придут все.

Витя Христич

год то закончился , а крысы остались

Михаил Гехт

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Я рада что високосный кончился....

Фил Филин

Это был ваш год? Соболезную)))

Виктор Орлов

Главное жизнь продолжается.

Дильшод'$

Я рад год Ковид закончился

Осеннее Настроение

Я не на звероферме живу!!!

Осеннее Настроение

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Белый Ворон

мне он плохим не был

Ал
Александр

не важно чей год был

Nikola Mahkov

-о да конечно!--✌️