Ел
Елена

Дорогие мужчины, с праздником вас, вы наша надежда и опора, счастья вам и успехов!)))

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

☺️ 💐

Меченый Волк

Спасибо!!))

Меченый Волк

Не за что!)))💐 🌷 🌹

Николай Павлов

С каким?

Николай Павлов

А какой-такой сугубо мужской праздник был?

Николай Павлов

??? Был День защитников Отечества. Но ведь в нашей армии и т.п. структурах служат и женщины. Или я ошибаюсь? Это - первое. Второе - почему ВСЕХ мужчин? Вы уверены, что ВСЕ - защитники, а уж тем более отечества? Я - точно нет.

Ел
Елена

Не знаю, как где, а у нас принято всех мужчин поздравлять)))

Николай Павлов

Тогда поздравляйте их и с Днём шахтёра, там в шахтах тоже одни мужчины. И с днём водолаза и т.п. Превратили хороший праздник в клоунаду...

Ел
Елена

А вам поумничать больше негде?

Николай Павлов

Вот и я о том же, о клоунаде.

Ел
Елена

Добра и счастья вам в мире клоунады

Мистер Бин

спс

Вовочка Бакка

🌹