Роберто Руэда-Маэстро

Почему жизнь женщины в давние времена ценилась во много раз больше мужской.

Ответы
Мария Кыркалова

А куда вы мужики без женщин. Самая главная функция жизни человека воспроизводство общества. Чем больше женщина родит детей , тем она ценнее.

Роберто Руэда-Маэстро

Так же думали главы племён и понимали, что без них племя вымрет

Мария Кыркалова

Как все просто! А сейчас мужики хотят стать женщинами (геи). Это как расценивать.

Мария Кыркалова

От условий жизни. ? Раньше говорили , что обязательно нужна война. , чтоб совсем не перевелись мужики. Она все ставит на свои места. Но так ли это?

Роберто Руэда-Маэстро

Думаю нет. Мутация произошла из-за влияния на мировоззрение,от него зависят решения, а от них действия.

Альбина Цветкова

Роберто!!!!потому что тепло и уют в доме создала женщина!!!жена заботится о детях и о муже!!!!а мужчина всегда был добытчиком!!!!!всего то!!!)))

Евгения Талицына

Что-то сомневаюсь!! Они уходили из жизни рано!! И вряд ли её жизнь ценили, судя по тому как обращались!

Роберто Руэда-Маэстро

Тут логика была проста: если на 100 женщин останется один здоровый мужчина, то племя возрождалось, если наоборот, то вымирало.

Елена В.

А вы не читали книгу "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова Олега? Там все понятно объясняется.

Роберто Руэда-Маэстро

расчёт был прост: если на 100 здоровых женщин останется один самец, то племя возродится, если наоборот. то погибнет.

Sawle Bk

тогда и женщины были настоящими женщинами, чем сейчас, они были другие, рожали богатырей

Руфина Азибаева

потому что женщина поддерживает очаг в семье даёт потомство поддерживает уют в доме

Руфина Азибаева

ну так потомство то останется

Роберто Руэда-Маэстро

так и детей угоняли

Руфина Азибаева

а потом они и убивали этих своих врагов мстили за своих отцов

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, воспитывали в своих традициях.

Руфина Азибаева

а в душе они знали что их отцов уже не вернуть

Valeriy New

Потому что только женщине дано Божье предназначение: продлевать род человеческий ...

Valeriy New

Спасибо

Инга Найт

не жила в давние. но читая книги - женщина всегда была лишь потребностью мэновской

Роберто Руэда-Маэстро

Инга Найт

мне 22..... думки о другом

Карина А-А

С неё начинался род! А теперь мужики типа альфасамцы, территорию метят)))

Muza

Наверное, потому что она даёт новую жизнь, она поддерживает дух мужчины

Роберто Руэда-Маэстро

Muza

Понятно. Предки правильно считали.

Александр Баташов

Ну в давние времена-то наврят ли их инквизиция как дрова жгла пачками!

Роберто Руэда-Маэстро

ещё раньше.

Александр Баташов

Нужны были воины ,а они их рожали, вот и ценились, как роженицы !

Роберто Руэда-Маэстро

Александр Баташов

Логично -ну по сути я о том и говорю как роженецы!

Лева Правая

потому, что она могла нарожать новых солдат работников и прочих рабов

Роберто Руэда-Маэстро

О)
Ольга )))))

Ну что вас взять, "сунул, вынул и бежать". А нам рожать. Род продолжать

Татьяна Фищук

Я думаю потому,что она хранила домашний очаг и берегла потомство.

Роберто Руэда-Маэстро

Татьяна Фищук

Очень с Вами согласна.

Евгения Коваленко

Воины нужны были, разве мужчины их рожали и растили? Я так думаю)))

Роберто Руэда-Маэстро

Евгения Коваленко

Ну, я примерно угадала))) суть

Валентина Ковалева

И это правильно Мы все обязаны, прежде всего, своей матери.

Надежда Каханова

Женщина-хранительница очага и тайны рода.. Может поэтому?

Роберто Руэда-Маэстро

есть более веское доказательство.

Роберто Руэда-Маэстро

включите воображение . что будет если .....

Надежда Каханова

Сохранность нации, интересный ответ.. Правда, поэтому?

Роберто Руэда-Маэстро

Да - это была мудрость племён

Надежда Каханова

Сильно...

Оксана Северная

Женщина ,она и родить может и выкормить свое потомство

Роберто Руэда-Маэстро

так. без них род вымирал.

Оксана Северная

Женщина по всем параметрам еденица постоянная,в генном плане,все перемены проимходят в мужском организме

Владимир Коченов

Наоборот ни во что не ставилась ,продавали как вещь

Роберто Руэда-Маэстро

Валентина Заворотько

женщины могут рожать детей - продолжателей рода