Иванов Роман

Что сильнее, любовь или страх?

Ответы
Елена Изотова

Любовь сильнее страха. Бог есть любовь, в любви нет страха.Страх потерять жизнь-это плотское. В духе, смерть переход из одного состояния в другое.Это как из гусеницы вылетает бабочка.Если вы знаете кто вы, вам нечего бояться. Но это для духовных людей.

Елена

Любовь сильнее смерти! — воскликнул ангел жизни. — Я докажу это. Спустились ангелы на Землю и увидели мать, обнимавшую смертельно больного ребёнка. ... — Любовь сильнее страха смерти, — прошептал чёрный ангел и исчез.

Наталья Кузнецова

добрый день! смотря какая любовь.если абсолютная любовь матери к ребенку,то страх отступает.а так страх сильнее,потому что он способствует самосохранению.ну а любовь препятствует самосохранению.

Иванов Роман

Логично. Спасибо)

Наталья Кузнецова

приятно услышать от мужчины -логично.

Виктор Поликанов

Всё зависит от того, как сильно ты любишь и как сильно ты всего боишься! У труса любовь не может быть сильной - всегда будут страхи и сомнения!

Светалана Магдалина

Страх - один из главных инстинктов. А любовь химические реакции прежде всего. Преимущество отдам ЛЮБВИ, пожалуй... 🙂

Наталия Борисовна Наталия

Оба чувства сильные,но как правило побеждает любовь,если мы конечно говорим об адекватных людях

Tk
Tkachenko.pavel

Когда лез по водосточной трубе..., то больше было любви , а когда спускался вниз , то был страх.

Сергей Пономаренко

а досих пор не понятно? Страх схватит а любовь сильнее. В этом возрасте пора знать.

Мирослава Землякова

все люди разные,одни бросаются в омут с головой,других удерживает страх

Александра Симонова

Там,где страх места нет любви.Я сказал - успокойся и рот закрой...

Людмила Юткина

это эмоции, они обе сильные , и их нельзя противопоставлять.

Наталья

Я думаю любовь! Если настоящая любовь.то смелый до крика!!!

..

И хочется, и колется, и мамка не велит. Побеждают хотелки.

Алексей Ларионов

Любовь конечно сколько людей погибло ради своих родных!

Сергей Воинов

От страха умирают-от любви-не слышал(только в книжках)

Мария Дмитриева

ЛЮБОВЬ РУШИТ НА СВОЕМ ПУТИ ВСЕ. ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ.

Иванов Роман

философия))

Мария Дмитриева

так и есть

Fo
Fox

Страх упасть в бездну , и не страшно утануть в любви

Далер Толибов

Наверно страх,боязнь потерять любимого человека.

Ирина

Вода или пламя.Разные понятия.Несоразмеримы

Иванов Роман

Оба являются чувствами, движущее человеком.

Ирина

Иногда пересиливает одно,иногда другое.По обстоятельствам.Меры нет.

Владимир Лапенко

Любовь и коли это дар Божий она всего выше.