..

Что мне осталось от любви? Две пары фраз и боль утраты. "Прости! Мы оба виноваты!" Как приговор сейчас звучит. Печалью наши дни обвив, друг друга ищем мы по свету и от тоски спасенья нету.... Что нам осталось от любви?

Ответы
Лидия Надеевец

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Марина Сергеева

Любовью болеют все на свете.
Это вроде собачьей чумы.
Ее так легко переносят дети
И совсем не выносим мы.

Она нас спасает. Она нас поддерживает.
Обещает нам счастье, маня.
Но усталое сердце уже не выдерживает
Температуры огня.

Потому что оно безнадежно замучено
От самых простых вещей.
К вечной казни и муке оно приучено,
Но не может привыкнуть к ней.

Света Джавадова

Как просто достигается предел...Один не смог,другой не захотел...Один не смог понять,другой простить,и лопнула натянутая нить...Хоть может быть вернуться каждый рад,ну ничего уж не вернуть назад.Был счет оплачен дорогой ценой....Не смог один,не захотел другой!!!

Наталья Волкова

Я шел асфальтом.Серый день.Сегодня не было теней.Но предо мной ложилась тень. от жизни брошена моей.Я оглянулся.Никого.Но тень была. Верней всего.Твой отсвет в памяти живой шел .как с фонариком. за мной.

Svitlana Светлана

Милые женщины девушки мы каждая пострадала от любви но надо просто в один прекрасный день сказать хватит страдать хватит слез мужчин много и где-то есть кто-то кто меня любит и ждет

..

А почему Svitlana когда ясно написано Светлана?

Svitlana Светлана

Что-то не нравиться

Нина Яблонская

как-то в разговоре со своей знакомой, она призналась, что жалеет что развелась. Говорит, я сказала что развожусь и должна была это сделать. Годы спустя поняла что погорячилась.

Ин
Инга.

" Стою среди друзей я как в пустыыынеее.. И что мне от любви осталось.. только имяяя.. Констанция.. Констанцииияяяя"... И на слезу.. так.. пробивает😢😢😢😢

..

Ты чо черная...завязывай)))

Ин
Инга.

Папрасю и без намёков!!

..

какие нафик намеки? я те прямо в морду грю привет черная)))😁

Ин
Инга.

А за морду таки ..отдельный разговор! Привет, Серый!

Ин
Инга.

И спокойной ночи! Здесь ..говорят по ночам вампиры с ведьмами шастают. Не верила. Однажды как нарвалась!! ЧС пополнила.)) Отменно))

..

нификасе....я тоже рад тя видеть....ну про морду отдельный разговор согласен...спасибо буду знать про оборотней....😁

Татьяна Букина

Мы любовь свою схоронили,крест поставили на могиле,сава богу сказали оба.Только вышла любовь из гроба,удивленно на нас взирая,что ж вы сделали,я живая!

Ирина Олексеенко

Вернуть любовь можно быстро,главное искренне попросить прощение и сказать любимому человеку,что дороже нет никого у вас!

Купюрыч

Что мне осталось от котлет? Лишь аромат и боль утраты. К чему мясные ароматы? Пуста тарелка, съеден хлеб...

..

😁 😁 😁 😁...блииин, каклету хачу

Купюрыч

🍖 держи!

..

неееет...каклету

Купюрыч

Чем могу(

..

мамкины больше всего люблю

Купюрыч

Ым

Света

Вот раздражает фраза "мы оба виноваты" каждый пусть, пожалуйста, говорит за себя, а не вешает на других

Лидия Мичурина

УВЫ ! ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ СВОЮ- ЧТОБ С ПОЛУСЛОВА ПОНИМАЛА - И ТУ ТОСКУ.УТРАТУ . БОЛЬ - ВАМ НА ДВОИХ ЕЕ ХВАТАЛО !

Не
Незнакомка

А мужчины вообще страдают? У меня ощущение, что всё это только в кино, книгах и стихах.

..

Это всего лишь твои ощущения_)

Не
Незнакомка

Так страдают или нет?)

..

А что они не люди по твоему?

Не
Незнакомка

А просто ответить ДА нельзя? 😁

..

Незнакомка иди в попу

Не
Незнакомка

Очень любезно 😂

..

ну чо ты....

Светлана Ольховская

Браво! В этой печали - осталась любовь. Которую можно забрать с собою в дальний путь....

Елена Нет

Пустота. Че от нее еще останется. Гормоны умерли желания сдохли. Занавес

..

👏

Елена Макшина

Найти друг друга, объясниться, понять, простить и начать с чистого листа

Ле
Лена

Если любовь проходит...ничего не останется, кроме боли и воспоминаний..

Светлана Анатольевна

Воспоминания...фото...дети...все это наше продолжение...наша любовь.

Наталья Мансурова

Горечь пройдет, светлые воспоминания останутся, они ведь были?

Ви
Виктория

Если любишь, то можно все вернуть...просто попросить прощения.

..

Со стороны всегда все просто кажется)

Ви
Виктория

Не просто, но и не сложно. По своему опыту знаю)

..

Опыт у каждого свой....

Ви
Виктория

Ну да..

..

Ты вроде собиралась нас покидать...не получается?

Ви
Виктория

Не все сразу)