Аксиния

Ваше мнение,какая самая лучшая песенка о зимушке зиме?

Ответы
Тамара Федяева

Песня "Снегурочка", муз. А. Пахмутовой, первый исполнитель Сергей Лемешев. Басков тоже её пел, в то время, когда был вменяемым.

Аксиния

а что с Басковым случилось?

Тамара Федяева

А Вам нравится, как он себя позиционирует?

Аксиния

честно,не слежу за ним

Тамара Федяева

Я за ним тоже не слежу, но то, что вижу, как - то не вызывает к нему прежнего уважения.

Аксиния

это его выбор

Тамара Федяева

Конечно.

Кв
Квест

Елочка елка лесной аромат!!!!!елочке нужен особый наряд!!!!!!самый лучший и редко показываемый мультик -онособенный

Аксиния

классный мульт и песенка

Алексей Заславский

Вы скажите угрюмому карлику почему он молчит в эту ночь.Почему не приводит он за руку. Мою нежную снежную дочь.

Аксиния

что за песня?

Алексей Заславский

"Белые вьюги". Т. и С. Никитины.

Аксиния

спасибо

Вадя С Хитровки

В исполнении Эдуарда Хиля: У леса на опушке жила зима в избушке.. Потолок ледяной, дверь скрипучая..

Аксиния

👍

Ольга Усольцева

Зима зима..кругом снега...зима зима запорошила дома..одна зима мне подарила тебя...одна зима отняла

Vladimir Tixonkov

Cнег кружится, летает и тает...

Янг Николсон

ла ла ла ла лалалала в городах и сёлах ни когда не знали мы этих дней весёлых...... ну и так далее

Аксиния

😊

Юрий Ерилов

В лесу родилась ёлочка..., Ой Мороз - мороз, не морозь меня..., Маленькой ёлочке холодно зимой...

Валерий

НУ ВОТ МЫ ТУТ НАПИСАЛИ ОДНУ !!!! ПРОСЛУШИВАНИЯ😁

Аксиния

молодцы

Сергей Левченко

Мне вспоминается песня из фильма Чародеи про три белых коня,если помните конечно

Аксиния

хорошая песенка

Андрей Владимирович

Одна из таких - "Кабы не было зимы в городах и сёлах..." в исполнении Толкуновой

Лев Дувидович Перкис

Ах снег снежок, белая метелица. Говорит, что любит, но никак не женится.

Аксиния

👍 ❄️

Михаил Андриянов

Да даже молодёжь поёт после клуба ночного - ОЙ МОРОЗ, это навсегда

Аксиния

👍 😃

Бабошина Валентина

Три белых коня! Эх три белых коня! Декабрь. и Январь. И Февраль!

Андрон Шрайбикус

Жила зима в избушке... Она снежки солила. В березовой кадушке.

Аксиния

👍

Сергей Хрулёв

Много хороших песен. Я вот эту пою

Аксиния

👏👏

Сергей Хрулёв

Спасибо!🤝

1P
1313+Филя Preferanskiy

В лесу родилась ёлочка и здравствуй дедушка мороз.....🐈

Рамиль Каскинов

Это в городе темно и сыро, а за городом зима, зима, зима!

Светлана Кувалдина

потолок ледяной..дверь скрипучая......

Рамиль Каскинов

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним
И отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.

Светлана Кувалдина

красивая песня..я ее пела в школе ..в новогодний праздник ..на сцене..7 класс

Рамиль Каскинов

Это Самоцветы

Бизсовисный Катяра

если позитивно- три белых коня!!!!)))) а есть и грустно.....

Аксиния

так,что-то вы темните

Бизсовисный Катяра

ну...про зиму ведь песня....про елки...про снег...так и ни в одной из них не срубили..веселая- из фильма ЧАРОДЕИ))) грустная- композиция Артура Руденко- падал белый снег! 👍- такая вещь! если не слышала- погугли...понравится...душевно....

Аксиния

послушаю

Бизсовисный Катяра

ток...действительно грустная но красивая......

Аксиния

грустновато

Алексей

Самая по-моему прикольная .

Аксиния

👍😊

Бабайкин Юрий

Сектор Газа-в ночь перед Ррждеством или Метель ДДТ