Лена Хитрова

ПОЧЕМУ С ВОЗРАСТОМ ВСЁ ЧАЩЕ ВСПЛЫВАЮТ ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ,ЮНОСТИ,О ЛЮДЯХ,КОТОРЫХ К СОЖАЛЕНИЮ УЖЕ НЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.?ПОРОЙ ТАКАЯ ТОСКА ОХВАТЫВАЕТ,ДАЖЕ ДО СЛЁЗ!

Ответы
Валя Хмелькова

да...это так....и не обязательно с возрастом...чуть больше свободного времени остаётся, начинаешь анализировать и вспоминать...поэтому-делайте добро при жизни, чтоб не было мучительно больно...а я ещё и разговариваю и на вопросы отвечаю ушедшим....тоску гоните прочь..

Ольга Краснова

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЕНА,,ВАМ ПРОСТО ВЫХОДИТ БОЖИЕ ИСПЫТАНИЕ, ВАМ НУЖНО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ,,,И ИСПОВЕДАТСЯ ЧТО ВАС ТАК ГНЕТЁТ,, И ВАМ СРАЗУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ,,,О ПИШИТЕ ВСЁ НА ЛЕСТОЧКЕ ОТ ЧЕГО ВАМ ПЛОХО,,,

Анадельф

это нормально. приобретая, можешь что-то и потерять. или кого-то. это душа твоя взрослеет и становится глубже, а ты сама душевнее. цени тех, кто рядом. лмшний раз скажи, как ты их любишь.

На
Наталья

так устроен мозг человека. не помним куда 5 минут назад кошелек положили. зато с мельчайшими подробностями вдруг вспоминаем какое платье было на нашей первой учительнице 1 сентября.

Arab Arab

все хорошее остается в нашей памяти и оно не отпускает, жаль конечно до слез но это все закономерно это наша человеческая сущность от этого не уйдешь..

Галина Колоскова

Это вполне естественно! Ведь они у вас в памяти только остались,повторения детства и тех людей уже не будет...

Munavir Idiatov

Банально то что имеем не ценим потерявши плачем,но от осознания не легче...(больной вопрос.личный).

Виталий Захаров

Потому что,только о прошлом и можем вспоминать...не можешь же ты вспоминать о будущем...

Сергей Комаров

потому что самому уже пора к земле привыкать и научиться доски нюхать........................

Калева Татьяна

это свойство памяти...может нужно просто заполнить мозг новыми впечатлениями?

Svetlana Ym

Дети выросли улетели, муж храпит, уже ненужный, остались только воспоминания

Юрий Анохин

Понимаю...Игрушки, куклы, первый мальчик...который дал конфетку просто так...

Нонна Ляшенко

ностальггия-это не болезнь. свойство души.Все мы так устроены,не ты одна

Татьяна Будаева

Оставьте прошлое в прошлом и живите настоящим, только оно реально.

Евгений Плеханов

Леночка, настольгия прекрасное чувство, но жить надо настоящим.

Владимир Чеботарёв

Вы сильная девушка если задаёте такой вопрос,идти надо вперёд.

Алла Морова

да, ты права, у меня мама иногда вспоминая юность, плачет...

Енот Барсуков

жесткий диск мозга переполнен, удалите часть информации

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Потому-что в часы раздумья вспоминаешь только хорошее.

Вера Ворошилова

с возрастом становишься сентиментальнее наверное