Ша
Шараф.

некоторые люди говорят, это 2 большие разницы, я не понимаю, бывает 1 разница, как их может быть 2 ?

Ответы
Леонид Шестаков

разница это, математически, разность,.. так, при вычитании разных чисел из одного и того же, могут быть разные разности или две большие разницы...

Ша
Шараф.

вопрос не о математике

Леонид Шестаков

две большие разницы имеют место быть... даже больше...

Ша
Шараф.

хорошо и плохо это 1 разница, или это 2 большие разницы?

Леонид Шестаков

и нету разницы, когда две задницы...

Леонид Шестаков

в классе учительница объясняет:
- не может быть большая половина и меньшая, две половины - это одинаковые по величине доли...
долго смотрит на класс... потом, с грустью говорит:
- вот, я объясняю, но вижу, что большая половина класса меня не слушает...

Св
Светлана_Светлана

Например мерседес. А есть Мерседес амг и Мерседес брабус. По отношению к обычному мерседесу это не одна а две большие разницы.

Ша
Шараф.

это просто разница

Св
Светлана_Светлана

Ну для меня это две большие разница в общем это субъективный критерий

Wlad Korn

"Это две большие разницы, как говорят в Одессе". Там особый язык. 👍😀

Wlad Korn

Ша
Шараф.

это как?

Wlad Korn

Послушайте Романа Карцева.

Владимир Кержаков

Это в Одессе был такой прикол, теперь тиражируют с серьёзным видом.

Ел
Елена

А ещё говорят, добрая половина. Значит, вторая половина злая?🤔

Ша
Шараф.

но не говорят же 2 злые половины?

Ел
Елена

Так и , две добрые половины, тоже не говорят 🙂 А мне нравятся образные выражения, в которых не нужно всё принимать буквально ... 🙃

Александр Гусев

Не обижайтесь на необразованных, не знающих родной язык. 🙂

Z*
Z*Ирина

это из старого анекдота....
видимо его просто забыли.

Ин
Инга

Одна разница между двумя"разницами"🤦‍♀️

Ша
Шараф.

неожиданно 🌷🌸🌹

Ин
Инга

Звучит как задницами🤣

Ша
Шараф.

значит так! 👍 😂

Ге
Геннадий

Это юмор такой своеобразный. Одесский.

Ша
Шараф.

например?

Ге
Геннадий

Это выражение и есть пример.

Не
Нет

Это для весёлости так говорят)

Ша
Шараф.

наверное.

Ma
Maria

Подражают еврейскому говору

Z-Мимокрокодил-V

Одесситы, что возьмёшь!

Ша
Шараф.

наверное.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

у тебя одна титька?

Nikola Mahkov

-запаска!--

Дмитрий Табунов

Одессизм.

Евгений Бриг-Снежин

"Не можете начать новое дело и маетесь в поисках мотивации? Иногда они спрятаны в высказываниях великих людей.. И ПОЙТЕ + АЭРОБИКА!))

Павел Корчагин

Шутка

Ша
Шараф.

правда!

Марго Беккер

😆

Ша
Шараф.

и мне смешно.