Если всё так ништяк, вопрос к "патриотам", отчего население сокращается то.Вымирает.АУ

–1
Ответы
Александр Гусев

Мужики и бабы хотят трахаться с кем угодно и когда угодно. Жить в своё удовольствие, не создавать семьи. Так откуда дети возьмутся? Потрахалась, залетела, сделала аборт. А вот "понаехавшие" из азиатских стран рожают много. Скоро мы станем филиалом азиатов.

так уже

С К.

А вы считаете, что убив на войне человека, появляется на его место пять? Что за вопросы? Хоть патриотам, хоть нет.

при чем тут сво. это статистика официальная и до сво в том числе в открытом доступе

Не
Нелли

Мужчины не берегут себя. Пьют , курят , стресс еще постоянно. Погибает много . 😥

С этим благодаря вам выяснили.Тогда от чего не рожают деток.

Не
Нелли

Время такое. В 90 ые годы так же было.

Ал
Александр

население какого государства?

минимум около 10 дол за час

Ал
Александр

вроде где то так

от 8 до 10 по разным штатам но это на два года тому назад хотели везде 10 сделать

Ал
Александр

и это минималка вроде как

да этот минимум гарантирован