Жан Симонян

Все люди не счастливы одинаково ,а счастливые каждый по своему . Вы тоже так считаете ?

Ответы
Константин Антонов

Один нашел копейку и счастлив, другой выпил глоток воды и тоже счастлив, а конкретно, что такое счастье, никто не знает. Объять необъятное невозможно.

Владимир Ракивненко

Толстому - виднее. Он писал на русском языке. "не счастливы" - пишутся слитно. Из-за вас, наверное, Анна и поступила так.

Dmitriy Rasov

научитесь довольствоваться тем, что имеете и используйте с благими намерениями. Тогда и узнаете настоящее счастье.

Ирина Моторина

А в чём счастье у счастливых?Семья Так написал Толстой в "А. Карениной ".Абсолютно согласна.

Ирина Моторина

О насущном Великий сказал, а подразумевал себя. Нечаянно отправила незаконченную мысль раньше. Семья, уважение друг к другу , здоровье.Утром чтобы было , кому "здравствуй" сказать. Может так ?

Александр Морозов

Счасть каждому дается он хранит его как знает если он его теряет к людям он идет за ним

Ма
Мария

вы ничего не путаете?)) Все люди Счастливы одинаково, а несчастливы каждый по-своему.

Жан Симонян

Просто интересно узнать мнение и ваше тоже по своему

Ма
Мария

когда человек счастлив, он счастлив... и даже не будет объяснять почему. До такой степени ему хорошо. А когда он несчастлив... то ему кажется, что у него самое-пресамое большое несчастье, и так как ОН никто не чувствует и не переживает...

Жан Симонян

Главное чтобы были нужные люди рядом

Ма
Мария

рядом с нами всегда НУЖНЫЕ люди... лишних вам Бог не пошлет....

Ольга Cтрельцова

нет, все СЧАСТЛИВЫ одинаково, а НЕСЧАСТНЫ по своему

Musyaka Akianava

вообще не вижу смысла в том, чтоб сравнивать))

Ирина П.

Нет. я так не думаю. Несчастье тоже разное

№№
№№№№№№

так оно и есть

Елена Кастюлина

Конечно

Елена Данилова

неа

Елена Данилова

когда нам типо плохо мы просто не признаемся что нам классно

Людмила Никифорова

нет

Асылбек Жамелов

да

Константин Метелев

да

Ирина Безух

да

Людмила Самаркина

да

Людмила Бострикова

ДА