Н*
Наталья ****

Одинокие вечера бывают разными. Иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.

Ответы · страница 3
Светлана Онищенко

Это синдром 21 века.в мегаполисах сплошь и рядом с такими признаками..

Лариса Меньшова

Что так печпыль.ально .жизнь дана один раз .живи и радуйся .остальное

Lucija Shakurova

Вы актер ? Прошу отнестись серьезно если можете себе это позволить .

Mystery Man

Что это у вас грусть напала? Осень наверное... так действует на вас)))

Mystery Man

Ну ка не грусти...цлыбнись))) и всё будет замечательно!

Владимир Панферов

В вашем возрасте даже думать о своей ненужности - преступно😍

Владимир Зинченко

Да разные, как и вся жизнь очень разная; в этом вся ее прелесть. ......

Vasil

Согласен. А зависимости от состояния души и внутреннего комфорта

Андрей Моренко

бывает итак а насердце кошки скребут. ветой жизьни-нелехкгой.......

Konrad

А лучше это изначально поставить да и спокойно сидеть за кампом.

Ильдар Каримулин

Нет когда есть дети и любимая жена. Грустных вечеров не бывает...

Любовь Вотинцева

Вот вот так оно и есть вы правы !!!👍👍👍👍🎄

Елена Романова

Самые лучшие вечера когда не кто не нужен тебе .так все надоели

Елена Романова

Я от этих вечров просто балдею .еще бы телефон отключить и жизнь удалась

Владимир Алексеев

У меня такого нет, и вам желаю чтоб поменьше одиноких вечеров.

Рифкат Шигапов

Любовь приходит и уходит, вот только кушать хочется всегда.

Елена Рымар(Иванова)

Это точно , но в основном , что ты не кому не нужен думается .

Эльмара Абжелилова

Каким бы ты ни был, ты всегда нужен своим родителям и детям.

Сергей Горшков

Полностью согласен.Другое дело, как определить этот вечер?

Федя Кукин

Ну да!! Раз на раз не приходится!! Почему то....😀😁😀

На
Наталия

Да..... почему-то.... 😂

На
Наталия

Первый блин часто бывает комом.

Пт
Птичка

Когда они уже закончатся, эти одинокие вечера, ночи и дни...

Геннадий Ильин

Всё зависит от состояния души ! Не впадайте в меланхолию .

Геннадий Ильин

100% это высокий рейтинг , не каждому под силу ! Тут надо определёнными качествами обладать ... или очень афегеительными штанами .. )))))

Геннадий Ильин

Ну , что бы у такой девушки в гардеробе отсутствовали афигительные штаны , трудно поверить ... )))))

Геннадий Ильин

Могу даже представить , как Вы в них великолепно выглядите .. Ну просто афегительно ! ))))))

Геннадий Ильин

Пожалуйста ! Обращайтесь если будет угодно -- я всегда к Вашим услугам .. )))))