Виктор Мардасов

почему после падения СССР ..Россию сотрясают войны ..ведь чубайсы обещали жизнь..как в Европе?

Ответы
Рая Василенко

обещанного ждут 3 года, а потом забывают....народ всегда имеет тех правителей, которых достоин...(в принципе мы их сами выбираем)....цитата"не бойся друзей-в лучшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов- в лучшем случае они могут убить тебя,бойся ранодушных- они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия ........".Лично я рада , что у нас Путин президент, а не какой нибудь АБАМА

Виктор Мардасов

...но при нём РФ стала колонией сырья для запада.его поставил Ельцин ...а вы говорите выбирали ....

Антонина Сорокина

:)(:кто Вам сказал,что СССР пал?:)(:скорее сикам.. в смысле..расстались мило при смене элит:)(:нет? теперь иначе кличутся :)(:это скорее Варшавский договор себя изжил из-за чьего-то предательства :)(: но мне политологом быть скучно,другие приоритеты :)(:

Антонина Сорокина

:)(:нет,мне многое не известно в этой жизни:)(:

Виктор Мардасов

...то же могу и ..о себе сказать .....

Антонина Сорокина

:)(:познание главный путь по дороге к истине? :)(:

Виктор Мардасов

...если это вопрос ...то ..естественно - да

Антонина Сорокина

:)(:наука это инструмент познания? :)(:

Ильназ Ахтямов

в европе-70% населения эмигранты, узаконенная нетрадиционная ориентация, в нормальных семьях максимум один ребёнок. работают на трёх работах, чтобы устав как лошадь провалиться в забытьи перед телевизором?

Виктор Мардасов

...я живу в Швеции ...социализм -- какой не удалось построить советам // или не дали /// так вот --- чтоб все так жили ...............

Ильназ Ахтямов

живите долго и давайте жить другим.

Виктор Мардасов

...и вам ..не болеть !!!!!!!!!!!

Александр Цой

Россия единственное государство на всем постсоветском пространстве которая умудрилась за 20лет рассорится со всеми республиками бывшего СССР наверное искать проблемму нужно в самой России,,,

Виктор Мардасов

....очень точный комментарий !! // вернее в руководстве !!// так ..точнее ..думаю ..вы иии имели это в виду ...

Александр Цой

а как ещё можно более точно дать определение в том что Россия растеряла на своем пути всех союзников,,чего уж теперь обижаться на Украину Грузию Азербайджан Молдову БАлтию итд где сейчас раположенны базы НАТО

Виктор Мардасов

...согласен с вами --Россия для них была плохом примером ..--- воровства и бардака ...

Виктор Фабричников

Ельцин сдох, Гайдар завернулся, Починок озяб, а рыжая скотина живёт и процветает. Пока вся эта блядская революционная скотобаза 90-х не упокоится, в этом зоопарке толку не будет.

Виктор Мардасов

....согласен ...не верю...правда...что они сами успокоятся .....

Виктор Фабричников

Почему, вот и кудрявого Бориса приласкали.

Виктор Мардасов

...не будет ....

Эльдар Кудратов

Вас русских не понять...напускали всяких массонов во внутрь и продолжаете заниматься самоистязанием терпя всякие издевательские обещания...почему до сих пор жив Чубайс?

Эльдар Кудратов

Россия это огромная территория и никак этот народ не объеденить .

Виктор Мардасов

...ссср был ещё больше .....ииииии....

Эльдар Кудратов

Но там не было Чубайса..

Виктор Мардасов

....это ..да ...!!!

Александр

Чубайса и Немцова давно пора подвесить вместе с Мишкой-комбайнером. И желательно за гениталии на Майдане. А там уже им компанию другие составят

Виктор Мардасов

...хорошо бы ...

Александр

Хоть в одном вопросе с мужиками схожусь, а то все умничать начинают

Анна Краснова

не дай Бог. Гейропа деградирует. Потому и войны, русы сопротивляются, не пускают заразу, они нас войной стравливают меж собой

Анна Краснова

а вас пидарасами

Виктор Мардасов

...и это пишет женщина ....-- бадная Россия ....

Анна Краснова

все страны беднеют, где появляетесь вы, жиды

Виктор Мардасов

...я русский ..живу в Стокгольме ..и всегда выступал против жидовской мафии путлира ....ты не по адресу гнев направила ....Анюта !!!!!!!

Анна Краснова

а с чего ты взял, что ты по адресу? я те про Русов, ты мне путиным тыкаешь. Да усрался он мне

Георгий

Всё с Ельцина пошло: его роль в России подобна Яценюку на Украине, один с КПСС и СССР боролся, второй с Россией.

Виктор Мардасов

....согласен ...

Boris Kim

Никто не заставлял в это верить. Просто указали на один из возможных вариантов сценария развития событий.

Раиса Продан

Осталось много бабла просто бери дели вывози за бугор а люди их можно обмануть .Они же советские .

Виктор Мардасов

...да ...согласен ..

Раиса Продан

И всё таки жаль что нас легко обмануть.

Olga Pokrovskaja

Потому и сотрясают. Жили бы по Русски, такой хрени не было бы. А так и гляди, что война начнётся.

Виктор Мардасов

....да ..согласен ...........

Павел В...

ПОТОМУ ЧТО РАЗРУШИЛИ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, А ЧЕМ МЕЛЬЧЕ ГОСУДАРСТВО, ТЕМ ЛЕГЧЕ С НИМ РАСПРАВИТЬСЯ!

Виктор Мардасов

..а социализм ??? не потому ли война идёт !!!!!!!!!!??????????

Валентина

Может это ответhttp://health.obozrevatel.com/diseases/76051-sindrom-aspergera-15-porazitelnyih-faktov-o-bolezni-vladimira-putina.htm

Виктор Мардасов

..да похоже ...читал ....поведение ..речи ..логика ...

Валентина

Пора ему на пенсию

Виктор Мардасов

...а Калыма ...чем не место ???

Валентина

Для него-отличное

Виктор Мардасов

!!!!!!!!!!!!

Валентина

ок

Игорь Воронежцев

А в Европе тоже войны.. Распад Югославии, кризис в Греции, исламский терроризм...

Виктор Мардасов

...да ...но это уже после расспада СССР ...

Игорь Воронежцев

А Чубайс и появился после распада СССР.

Виктор Мардасов

Горби ..Чуб..Ельцин -- да и Пут --- одна команда !!!! странно ..многие это не понимают ..!!!

Игорь Воронежцев

Я только не понял, причем здесь Чуб? Он был техническим исполнителем идей Гайдара и особо не мелькал на трибунах.

Виктор Мардасов

...вся его приватиз..Ельцин под его контролем был..

Игорь Воронежцев

Нет. Ельцина контролировали другие. А этот технический исполнитель.

Виктор Мардасов

...одна гопкомпания урок !!!

Елена Вершинина

Чубайсам разве можно верить? Он за американские денежки что угодно скажет.

Виктор Мардасов

..да..согласен....

Елена Вершинина

И вообще, зачем нам жизнь, как в Европе?

Виктор Мардасов

...а социальная защищённость??? а быт ...а размер зарплаты ...это лишнее ???

Елена Вершинина

Надо, чтоб лучше, чем в Европе.

Виктор Мардасов

...в нефтяной стране - так и должно быть ....но.....

Елена Вершинина

Но у нас чубайсы всякие

Медет Мысанбай

кто знает? ведь это большая игра в шахматы и вы или мы являемся средством

Виктор Мардасов

...а народ ..пешки..??????????

Медет Мысанбай

в чьих то руках думаю да

Виктор Мардасов

...советские люди и страну в 45 сохранили...и социализм ..а сегодня страна продаётся ..

Медет Мысанбай

рас есть спрос есть предложение а не продается у кого есть идеалогия и правильная идеалогия

Светлана Кореновская

Россию войны не сотрясают, потому что сейчас Чубайсы в стороне от дел

Виктор Мардасов

...дней 5 назад он был с докладом у путина ...показал кл..Россия...

Светлана Кореновская

но не руля государства, а то чем он сейчас занимается это как то ..

Виктор Мардасов

....зато путин славно несёт знамя ЧубайСОВ !!!!!!!!!!!!1

Светлана Кореновская

Вот ведь ересь не сете, вспомните что было в 90-х и сейчас, да с вами говорить бесполезно тьфу на вас

Виктор Мардасов

... все независимые экономисты --- Россия колония сырья /// -- цены на нефть упали !!!/// рубль где ????????? математика для начальн..класс..!!!!!!!!!!!!

Ровшан Агаев

чубайсы обещали такую жизнь себе и своим близким, вы его недопоняли 😄

Виктор Мардасов

...видимо ...

Андрей Метелев

А разве не так. у нас Чечня, там Косово, а Украина вообще чисто Европа

Виктор Мардасов

Украина -- после развала СССР !!!! да и Чечня !!! они и подорвали союз -- воевать ..иии грабить..