Юл
Юлия

Жизнь идёт года проходят убегая в некуда, в жизни с нами происходит не обьяснимая игра , мы находим и теряем слёзы вновь текут рекой, мы опять не понимаем , может я совсем другой), но с тобою есть по жизни лутшие твои друзья, что всегда в минуты грусти выручат тебя шутя,никогда не отвернуться руку помощи дадут, чтобы в жизни нашей сложной ты нашёл свой лёгкий путь,в жизни нашей очень сложной надо дружбой дорожить, надо эту дружбу очень сильно нам её ценить. А есть ли у вас настоящие друзья?

Ответы
Гай Юлий Цезарь

Убегая в никуда , Лучшие твои друзья, Жизнь идёт года проходят убегая в некуда, в жизни с нами происходит не обьяснимая игра , мы находим и теряем слёзы вновь текут рекой, мы опять не понимаем , может я совсем другой), но с тобою есть по жизни лутшие твои друзья, что всегда в минуты грусти выручат тебя шутя,никогда не отвернуться руку помощи дадут, чтобы в жизни нашей сложной ты нашёл свой лёгкий путь,в жизни нашей очень сложной надо дружбой дорожить, надо эту дружбу очень сильно нам её ценить. А есть ли у вас настоящие друзья?

Александр Рутковский

Есть один единственный друг, причём это девушка. Дружим более 20-и лет, так что зря говорят что нет крепкой дружбы между женщиной и мужчиной. Остальные просто знакомые, воснавном яко-бы друзья пропадают и появляются, по мере общих интиресов.

Андрей Рачков

ндя здорово конечно..вот у меня флотский друг прожил в квартире 15 лет..то оди то с семьей а через 15 лет я его выгнал и не то что за какой-то конкретный поступок а просто постепенно разошлись дороги но что хуже полностью ушло уважение к нему

Игорь Скорпион

Сложно понять и принять на сколько тебе доверяют на сколько ты сам доверяешь и что между вами - да друг есть мой родной брат а больше сложно сказать кто придет тебе на помощь в трудную минуту))))

Виталий Суслов

Жизнь прекрасный сосуд, он наполнен вином. Опьяненья черты все присутствуют в нем. Вечность первой любви и предательства яд. И дорога вперед без возврата назад.

Виталий Суслов

Farhod Rahmatulloev

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслаждение,
Как проведешь её-так и пройдет,
Не забывай:она твое твореные

Игорь Попов

Было много те я считал их друзьями. Время отсеяло. А может я , отсеялся. С возростом меняются взгляды, ценности. Но настоящие со мной.

Ру
Русский

Честно, настоящего сейчас нет(насколько я понимаю слово "друг"). Был, но погиб нелепо, приятелей хватает, но это совсем не то...

Александр Изосимов

Хватает.Пишете стихи,не забывайте и про орфографию.Многое непонятно.Юлия!Мой совет,перечитывайте,что выкладываете...

Андрей Прокошин

Понял одно, настоящих друзей нет, есть только товарищи. Настоящие друзья до того момента с тобой, пока Им это выгодно

Вячеслав Козловских

Да, друзья есть, но не всегда легкий путь оказывается верным, а друзья помогают нести бремя и на трудном пути.

Александр Бабенко

У каждого человека есть свои настоящие друзья проверенные временем в том числе и у меня есть такие друзья

Денис Поточенко

Рано или поздно друзья могут раствориться в жизни,лучше иметь семью крепкую и хорошую!)))

Вячеслав Шмаков

очень красивые стихи. Да у меня есть друзья. что за имя у тебя? как оно полностью звучит?

Юл
Юлия

Спасибо за приятные слова, это не имя это ник, Юля я.

Love You

Я люблю тебя, я хочу тебя видеть любой красивой пижамы рубашки сон замечательный