Юл
Юлия

Жизнь идёт года проходят убегая в некуда, в жизни с нами происходит не обьяснимая игра , мы находим и теряем слёзы вновь текут рекой, мы опять не понимаем , может я совсем другой), но с тобою есть по жизни лутшие твои друзья, что всегда в минуты грусти выручат тебя шутя,никогда не отвернуться руку помощи дадут, чтобы в жизни нашей сложной ты нашёл свой лёгкий путь,в жизни нашей очень сложной надо дружбой дорожить, надо эту дружбу очень сильно нам её ценить. А есть ли у вас настоящие друзья?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

У вас тут прям чайная идиллия)

Юл
Юлия

Да нет не буду вам мешать)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧАЙ И ТОРТИК ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ

Олечка Добряшка

Ни кто не мешает. Это же ваш вопрос. 🍵 🍰

Николай Скороходов

..есть..

X.
X.а.м.

есть.

Юл
Юлия

Аа тогда понятно, тогда да конечно таких надо держать на расстоянии)

X.
X.а.м.

И ЗНАТЬ ИХ БОЛЬНЫЕ МЕСТА ЭТО ТОЖЕ ГЛАВНОЕ

Юл
Юлия

Ну так а как же ) чтоб в нужный момент достать козырь из рукава) козырный туз))

Таша Т

Юр,а про друзей в инете тоже так рассуждаешь?

X.
X.а.м.

Я ИМЕЮ ВИДУ В РЕАЛЕ .Я ЖЕ СНИМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЯ ПРОВАЖУ

Тень

Мама

Юл
Юлия

Да мама всегда поможет, поймет.

Fenix🇱🇹

Нет

Александр Косенков

Да

Юл
Юлия

Да у меня 2 подруги с одной с 6 лет а с другой с 11 лет дружим досехпор.