Владимир Циник

Есть информация, что сейчас ученые работают на созданием искусственных куриных яиц из пальмового масла. И это хорошо! Вы тоже так считаете?

–1
Ответы
Тася Гаврик

Я не считаю что это хорошо. И вообще, все, что на пальме - убивает изнутри. Бомба замедленного действия.

Лариса Новожилова

уже! опоздал! китайцы уже привозят. брат живет в Казахстане - брал уже

Федя Кукин

В принципе пальмовое масло херня полнейшая!! Очень не хотелось бы!!!!

Любовь

Хм....почему работают ? Китайцы уже создали искусственные яйца !

Любовь

ой, опоздали, см видео из Китая- для них это уже прошлый век

С. В.

Они и так уже близки к этому.

Константин

В Китае искусственные яйца уже лет двадцать делают

С. В.

мрак

Константин

Есть видео, как они и капусту делают искусственную. Очень похожа с виду.

Владимир Циник

Даже мясо печатают на 3д принтере

Константин

Скоро сытно заживём с пластиковой кашей! :))

Владимир Циник

Круговорот дерьма в природе😁

Лариса Вараксина

Плохо просто тихийужас

Надежда Тихонова

Жееесть!

Владимир Циник

И не говори

Ир
Ирина

Нет.