Трезвый

Богатые и умные не нужны ни природе ,ни богу.У них 1-2 ребенка,зато у пьющих и малообеспеченных по 5-10.Население составляют именно они. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Виолетта Jk

А что свиноматки умнее и нужнее? они то и производят нищету и пушечное мясо

Марина Гаркуша

Выживаемость у богатых и умных больше,а из 10-ти пьющих выживают те же двое.

Трезвый

Да живут , плодят и оставляют в роддоме. НЕ даром материнский капитал дают после трехлетнего возраста

Игорь Дубяга

Надо сделать как китайцы по этому вопросу поступили, и все нормализуется

Валентина Рязанцева

Не согласна! Не так уж и много у нас многодетных. И не все они пьющие.

Нина Колеснеченко

Очень жаль. Но к сожалению это так. И это не наша вина. это наша беда.

Светлана Давыдова

малообеспеченные, не значит отбросы, хороших людей везде хватает.

Трезвый

Особенно пьющих. Малообеспеченные тоже думают как вырастить, и выучить, поэтому их тоже не много.

Светлана Давыдова

надеюсь, что вы не правы, ибо миром увы правят не деньги, несчастных людей одинаково много как среди богатых, так и среди бедных

Трезвый

Пьющие , как раз счастливые. Им ни хрена не надо, кроме водки, даже дети по фигу.

Светлана Давыдова

это верно, иногда смотрю на этих синявок и думаю, до чего же просто они живут, удалось накатить, - счастье, а если ещё и пожрать, вдвойне, там даже не важно где, с кем...

Трезвый

Верно.Вот и получается- основной генофонд- беззаботные , малохольные, алкоголики, и просто придурки.

Светлана Давыдова

хорошо же вы думаете о своих близких

Трезвый

2-3 ребенка погоду не делают при нашей смертности

Людмила Яременко

потому что дебилы кроме ебли и стакана не чего делать не могут

Трезвый

Получается они заселяют страну

Людмила Яременко

надо потравить их как тараканов

Трезвый

Меня ругали за такие мысли,фашистом называли

Светлана Молчанова

резкоотрицательно отношусь к пьющим многодетным родителя

Трезвый

Я тоже, особенно кого лишают родительских прав, или оставляющих детей в больнице...Их ребенок никому не нужен, разве не понятно. Бывает мать дала слабину, но отец-то, мужчина, он-то как своего ребенка на произвол судьбы....?

Светлана Молчанова

знаю кукушку, рожающую неоднократно от разных отцов и сдающую , вернее, у нее отнимают детей и отдают в детдом

Трезвый

Я тоже знаю одну мать 9 детей. Ни одного не растила, всех оставила в роддоме. Так она себя в грудь бьёт - я9 детей для государства родила...

Светлана Молчанова

сволочь. в этом случае я за стерилизацию

Трезвый

Задумалась бы, куда эти дети пойдут после детдома. Я слышал , тех, кому не дают квартиру, отправляют в психушку, и по моему очередь до них не доходит никогда

Трезвый

Просто им жить негде. Квартирой могли торгануть в администрации, или сослаться на недостаток жилья. Передача была давно...

Анна Леонидовна

ппц будущему населению,а вообще тема классная и правдивая)

Трезвый

Тем более что умных и богатых оч мало

Трезвый

Где-то читал что 95% денег находится у 5% населения.За правоту не ручаюсь

Валентина Косаревич

Да ....это так .....По моему алкоголиков надо стирелизовать.....

Валентина Косаревич

А то что "они" производят -.......-население инвалидных домов....

Ве
Ветер

Все очень просто. Пока умные думают, дебилы размножаются.

Трезвый

У умных все по плану. Не в этой пятилетке

Надежда Сафиулина

ХЕРОВО! ПО РУССКИ ГОВОРЯ...ПЛОДИТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ...НИЩЕТУ

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

думаю что природе нужны все только не все это понимают

Трезвый

Наверное, это язык на котором она общается с нами.Как иначе нам довести до сведения

Марат

воры и взяточники не нужны, их как в Китае надо кончать

Трезвый

Я бы тоже так делал. ОТ них один вред.

Larisa Chankova

У каждого своя судьба, что заслуживает, то и получает?..

Антонина Д.

Согласна, смотри шире - природе люди вообще не нужны!

Антонина Д.

вот-вот, самые крупный наземный хищник - это ЧЕЛОВЕК!!!

Трезвый

И вредитель ( отравляет все- воду, воздух, землю)

Ирина Малышева

чет не вижу особо пьющих с 5-10 детьми.... вы утрируйте

Трезвый

Которые живут с детьми, а которые оставляют в роддоме, и которых полишали?

Ирина Малышева

ну так все вопросы к нашему "гуманному" государству которое дает шанс матерям-кукушкам и алкоголичкам плодиться и размножаться..счаз ещё аборты запретят-вообще попрет "цвет" нации...с головы надо начинать...

Игорь Крайнов

ну..плоховастая арифметика..а пить все таки не надо

Галина Шафрановская

Пьющих кастрировать,малообеспеченных-обеспечить.

Рима Климина

Демографическую проблему надо решать по-трезвому.