Нерасторопная Женщина

Муж, встречая жену с работы, спрашивает: "Есть хочешь? Я наложил. Поешь, пока горячее?"... ☝️Мужчина - мечта! 👍Ничего не смущает?

Ответы
Михаил Гехт

Смущает некоторая недоразвитость речи. Но таких много. А так, зависит от грфика работы. Когда жена приходила с суточных дежурств, не то что накормить, но и ванну набрать нужно было - сил у неё не было

Пётр Ермаков

При заключении брака в ЗАГСе Вам бы следовало потребовать у него его оценку ЕГЭ по русскому языку, а потом соглашаться выходить за него замуж или нет....

Пономарёв Леонид

У кого там в голове какие ассоциации возникают мне не ведомо. Слово как слово: наложить тарелку каши, наложить повязку на рану, наложить арест.

С К.

Нет! Сейчас много уделяют внимания, и подчеркивают "двухсмысленность" обычных, повседневных слов.

Эй
Эйпи

Женщины очень любят пожрать, путь к сердцу женщины лежит вовсе не через уши, а через желудок 😄

Нерасторопная Женщина

...особенно, если готовит мужчина...

Michael Lvovich Kunin

Слово то какое !Наложил ! ММожет просто положил , А налажить может и корова -лепешкой на дороге !

Владислав Будко

Стук в дверь балкона, пять какая то замерзшая прохожая дорогу в подьезд спрашивать будет

Эва

Каждый понимает в меру своей распущенности , фраза в данном контексте с двойным дном.

Александр Мамедов

А если еще и детей накормлю.А сейчас меня внук хвалит! За мой плов.дедушка объедение!

Sekach Dev

Осмелюсь спросить.. а что там он такое тебе горячее накладывает ¿ ... )) и не смущает..))

Нерасторопная Женщина

Ещё не видела...

Sekach Dev

Таня.. не смотри.. ничего там хорошего...))

Виктор Васильевич Емелин

Надо было казать я приготовил,а не наложил.Слово наложил ассоциируется с туалетом.

Евгений

Всегда ухаживал за женой, когда с работы приходила и посуду мыл , это же не подвиг

Константин Саратовцев

Да ничего, кроме как наложил. Горячее не горячее, но тепленькое быть может.

Antitролль. Игорь

А что не так?.... Я тоже люблю свою жену покормить вкусненьким...🤷‍♂️🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Наложил»- как то не айс

Antitролль. Игорь

Ой... Смысл то понятен🤷‍♂️... Ну явно он не на@рал в тарелку🙄🤔🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто его, хорняку знает

Анатолий Царегородцев

да всё.Начиная с консистенции,заканчивая температурой

Алексей Шустин

А что же он наложил? и куда, а не в штаны ли себе?! 😜😜😜

На
Надежда

Нет, не смущает, потому что и жены так же встречают)

Владимир Никитин

Он бы русский выучил, тогда бы всё нормально было.

Владимир

А туалетную бумагу,вместо салфеток приготовил😉

Sergei

Смутило бы, если бы он сказал: " ... пока тёплое".😂

Alexander Moiseev

Не понял вас Танечка вы к чему это все написали?

Нерасторопная Женщина

Ну, я не могу объяснить того, чего Вы не поняли. Может попробовать прочесть повнимательнее?